Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.09.2010, 23:48   #10
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Чтож тут веселого,девушка,спрашивает о анархизме, а вы даже не почувствовали того где вы находитесь,ни этики ни норм поведения, а ведь анархизм не отрицает этого, а наоборот приветствует. Чтож веселитесь дальше, но лучше извиниться перед ней за грубость.
Приятно видеть, что вместо "девушки", которя якобы "интереуется", а на самом деле вещает какие-то догмы (и при этом даже не может объяснить их суть), либо пишет какой-то неперевариваемый националистический коктейль о "женщинах Руси", либо строчит какой-то бред о том, что лидеры СССР (почти все !!!) на самом деле были анкомами , появился более здравомыслящий человек.

Цитата:
Вы должны понимать,что сами написали,"от культа личности", но это значит, что вы сейчас в какой то мере насаждаете свой культ, как же так, ведь анархизм за свободу мысли и её высказывания
Простите, я насаждаю культ своей личности? Я всего навсего вступаю в дискуссию и не более того, но когда человек мне говорит, что мне нужно делать, то мне невольно хочется ответить куда должен идти этот человек.

Цитата:
И то что вы хотите по критиковать,это мой пост. И в такой маленькой статье,отобразить выводы.это очень сложно.
Уточните, пожалуйста, о какой именно статье идёт речь.

Цитата:
Анархо-коммунист Батька Махно произнёс (цитируем)
“Третья революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через выборы”
Второй съезд Советов под руководством Батьки Махно в период гражданской войны постановил : “..призывает товарищей крестьян и рабочих и интеллигенцию, сами на своих местах БЕЗ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, указов и приказов, через ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО,СОВЕРШИТЬ ТРЕТЬЮ РЕВОЛЮЦИЮ, и строить новое свободное общество без властителей панов,без подчиненных рабов,без богачей и бедняков……. ” Вся Власть Советам! "
Сразу замечу,что эти цитаты взяты с нашего этого сайта,из материалов здесь опубликованных.
Так что, я исхожу из решений этого съезда,тем более их еще ни кто не отменил.
Не стоит сравнивать ситуацию ситуацию в на Украине в феврале - марте 1919 г. (период мирного строительства а-к. общества, к слову сказать, уже 3 съезд был объявлен начдивом Дыбенко "контрреволюционным") и ту, которая сейчас имеется в РФ.
У Кропоткина есть фраза, смысл которой примерно таков:
Человек, идущий на выборы в рамках современного устройства общества обманывается дважды. Первый раз, когда он считает, что это он кого-либо выбирает, а второй раз когда считает, что тот, кого выбрали будет отстаивать его (обычного человека) интересы.

Цитата:
И по поводу Конституции РФ, статьи прав человека продекларированы, и чтоб мне не заниматься доказательством,лучше посетить сайт КПРФ и там большевики много уже про это написали.
Из них такие же большевички как из меня тульский самовар. Чего только стоит отход Зюгановым от ленинского (который изначально принадлежал Кропоткину) тезиса о недопустимости эксплуатации человека человеком.
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot