Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 12.02.2009, 02:17   #11
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
Post

Цитата:
Сообщение от Игорь Скрыпник Посмотреть сообщение
Даже интересно - как появляются слухи...
Как откуда? Из ваших сообщений.Анархисты не дураки и прекрасно видят что вас интересует не свобода и анархическое общество,а безпошлинная торговля и личная прибыль.Вот и пытаетесь использовать анархов в своих целях. Перечитайте свои посты и все поймете.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:51   #12
Игорь Скрыпник
Новичок
 
Аватар для Игорь Скрыпник
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Игорь Скрыпник is on a distinguished road
По умолчанию

В моем понимании анархия - это мир без границ и национального деления.
Мы тут будем разводить дебаты о том что такое свобода или таможню валить?
Отмену таможни бредом называть нельзя.
По поводу моего бизнеса, связанного с таможней, кураторов и т.п. - я эту информацию ЗНАЮ ТОЧНО, а Вы нет. И, основываясь на точном знании могу сказать, что Вы делаете выводы не из объективной реальности, а из собственных предположений.
Из этого следует. Таможню надо валить!!!

Последний раз редактировалось Игорь Скрыпник; 12.02.2009 в 03:02.
Игорь Скрыпник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 06:19   #13
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

Эх, таможня,таможня...Ввозные, вывозные пошлины, НДС, запреты на ввоз и вывоз, декларанты, возрастание себестоимости товаров и пр. пр. пр. ...
Разумеется, что таможня это инструмент гос-ва, но это только инструмент.
Лечить надо болезнь, а не её симптомы.
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:19   #14
Игорь Скрыпник
Новичок
 
Аватар для Игорь Скрыпник
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Игорь Скрыпник is on a distinguished road
По умолчанию

А что по Вашему анархия? Территория, где формально нет государства, а на деле какие то бугаи шманают всех, кто заработал выше среднего, развился и не может без помощников вести свое дело? И это свобода? А может это и есть государство насильной нищеты?
Игорь Скрыпник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:19   #15
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Скрыпник Посмотреть сообщение
А что по Вашему анархия? Территория, где формально нет государства, а на деле какие то бугаи шманают всех, кто заработал выше среднего, развился и не может без помощников вести свое дело? И это свобода? А может это и есть государство насильной нищеты?
Игорь, почитайте работы по анархической теории. Начните с Кропоткина, доведите дело до современных авторов, из РКАС и КРАС. А потом высказывайтесь на тему "что по Вашему анархия". Иначе - вы смотритесь просто смешно.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:52   #16
Игорь Скрыпник
Новичок
 
Аватар для Игорь Скрыпник
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Игорь Скрыпник is on a distinguished road
По умолчанию

Ладно. Понял я. Анархист не признает парламент и не участвует в выборах. Вести теоретические дебаты хорошо. Но на практике нужно следовать выбранной цели. Цель - отмена таможни. Выбранная стратегия - партия, выборы. И никакие доводы не заставят сменить цель. Если я буду постоянно менять цели, то никуда не прийду. По Вашей теории выходит, что я не анархист, а либерал. Пойду искать людей на либеральных форумах. Жаль. Я б лучше экстремалов набрал.
Игорь Скрыпник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:37   #17
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Видите ли, Игорь, - цель анархистов - вовсе не отмена таможен. А деятельность анархистов - вовсе не одно лишь ведение теоретических дебатов (и даже совсем не оно). Так что вам и правда нечего делать среди анархистов, если вы желаете лишь побороть таможни...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 02:15   #18
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
Post

По Вашей теории выходит, что я не анархист, а либерал. Пойду Жаль. Я б лучше экстремалов набрал Что и требовалось доказать.Пришел торгаш набирать экстремалов на повал таможен.Экстремалов искал,а нашел анархистов.Но в его торговых мозгах экстремал и анархист - одно и тоже.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 02:35   #19
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
Thumbs up

__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 02:44   #20
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Скрыпник Посмотреть сообщение
Цель - отмена таможни.

То есть по твоей логике получается,что если я сижу в окопе в горячей точке заряженный по "полной" сверху до низу,а ты например выйдешь как парламентарий с противоположной стороны и жёстко и настоятельно потребуешь для дальнейшего цивилизованного ведения боя отмены патронов в моём стволе?Ну-ну...

Таможню кто придумал то? ГОСУДАРСТВО.Так вот и давай лучше ЕМУ перцу под зад насыплем,что бы когда тикать будут сверкая пятками,забыли и про таможни твои и про всё остальное,что они понапридумывали для более качественного паразитирования.Посидят таможенники недельку - другую,репу почухают...Зарплату не дают,медали и льготы тоже...Взятки брать опасно,кругом ВОЛЬНЫЙ народ,ещё не дай Бог руки поотрубывают....И сами разбегуться кто куда.Предварительно переодевшись в крестьян и рабочих.

И будет тебе вселенское счастье - таможни прекратят существование сами собой!!!Без единого выстрела.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot