Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 23:20   #11
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
То, что предложил Самурай: "...молча взирать на шабаш или совершить политическое самоубийство, участвуя в нем. Ведь майдан 2013 это типичный правый путч, манипулируемый компрадорской буржуазией. Надо ожидать всенародного похмелья. И тогда пытаться снова вести бой за массовое сознание"
Да ну? Но если принять вышесказнное (хотя оно типично лево-надуманное, пустофразное, ИМХО), и последовать ему, "бой за массовое сознание" можно сворачиватъ немедленно.
- А вы где были? - спросят их похмельные массы.
- Молча взирали на ваш шабаш, - гордо ответит им Самурай.
Мне, лично, по барабану, но кто здесь совершает политическое самоубийство?
Подозреваю, что спор наш схоластический, так как не думаю, что анархические организации Украины способны играть какую-то роль в современном политическом процессе. Вопрос то был не о власти, а о разгоне майдана. Что САУ отреагировало - молодцы. Били то не некую "компрадорскую буржуазию", а живых людей, соотечественников, соседей и знакомых. САУ зачтется, если не политически, то просто по-человечески.
Как писал Толстой - не могу молчать!
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
POBRATUM (05.12.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot