Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 28.06.2011, 13:56   #31
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Для пинающего мёрвого ГЕРОЯ лучше быть трепачом,чем подлецом.Препача-могут простить,подлецу,рано или позно придётся отвечать.
Не примите за намёк.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:34   #32
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Сижу за решеткой в темнице сырой

Какая милая беседа – ладушки и с нежными брежневскими поцелуи в перерывах. Так и хочется осчастливить милую пару камерой на двоих, разумеется, для прослушивания камерной музыки. Какая ж тут реакция на агрессию, только ежели я встряну. Вот вам как бывалым, а не создать ли шедевр, типа острожного юмора? Такая картина, пусть не замок Иф, но нечто подобное, одни политические и вдруг они узнают, что про остров забыли – нет никаких известий с материка. Представляете такое счастье, узники перебив всю охрану начинают жить по новому – образец для подражания будущему поколению!
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:16   #33
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Да ладно Алекс,сейчас самый цирк происходит в повседневной жизни.Я неблюдая весь этот социальный альпинизм и духовно-нравственную проституцию,иной раз даже ничего не говорю,так захватвоюще смотрится это подение.Какой там забытый остров политических,вы на зверинец вокруг себя взгляните.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2011, 12:51   #34
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию Бред Капчинского

Бред Капчинского

Жизнь стала лучше,
Жизнь стала веселей.


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Да ладно Алекс,сейчас самый цирк происходит в повседневной жизни.Я неблюдая весь этот социальный альпинизм и духовно-нравственную проституцию,иной раз даже ничего не говорю,так захватвоюще смотрится это подение.
У меня такие подозрения, что ты тут один здравомыслящий объявился. Вот многие говорят, что у меня бред, я этого и не скрываю. Даже больше скажу, сам я в ём и виноват. Как-то я захотел что бы моя жизнь стала лучше, стала веселей. И действительно, я бы не сказал, что стал жить хуже, а вот веселья аж до тошноты. Прямо как у нашей Машеньки, хотела помогать обездоленным, вот они вокруг нее и ютятся. Так и у меня, кругом театр абсурда. Стоит только проснуться, кругом один бред. Приведу только несколько примеров. Что представляет наша религия? Вот верующие молятся: «Господи помилуй!», «Господи спаси и помоги!». Даже не задумываясь, что прежде чем помиловать, надо самому что-то натворить. А прежде чем спасти и помочь, надо во что-то нехорошее вляпаться. Так и живем. Да и сам предлагаемый нам бог, загоняет нас в тупик, либо мы должны признать и других богов из других конфессий и согласиться, что наш бог всего лишь обман, либо мы должны призирать иноверцев, что и происходит в иудаизме. Там четко говорится, то евреи это избранные, а остальные – гои. Можно было бы и согласиться с этим, и считать их бога единственным, но вот беда, что-то он о своих плохо заботится. Может они все-таки перепутали и вместо бога кого-то другого нашли? Та же ситуация и с партиями, и с другими всевозможными организациями. Член (!) такой группировки, принимая программу или устав автоматически признает, что другие не входящие в его группировку действуют не правильно и к ним необходимо принимать соответствующие меры, но действовать надо хитро. К примеру организация минфина, применяет такую хитрость для пополнения карманов своих вожаков, они требуют деньги на помощь населению и создание эффективной экономики, предварительно вогнав в нищету это население и развалив экономику. Минздраву очень выгодно больное население, чем больше больных, тем больше вливаний в минздрав. Военным (вожакам) очень выгодно обострение международной обстановки. Правоохранительным органам просто необходимы правонарушители. Определяется очень просто, где больше финансируют их, там и преступность выше. А вы думали наоборот? Тут отдельно надо отметить спецслужбы, им просто необходимы тайные организации, заговорщики и революционеры. Во первых отдать приказ стрелять в разъяренных революционеров гораздо проще, нежели в отстаивающих свои права рабочих. Во вторых выбить из бюджета деньги на подавление готовящейся революции намного легче, чем на подавление бастующих рабочих. Из последнего вытекает интересный вопрос, а местные революционные форумчане на кого работают?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:52   #35
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

[QUOTE=Алекс Капчинский
И действительно, я бы не сказал, что стал жить хуже, а вот веселья аж до тошноты. Прямо как у нашей Машеньки, хотела помогать обездоленным, вот они вокруг нее и ютятся.[/QUOTE]

Какие - такие обездоленные вокруг меня ютятся. (Эх, помог бы мне кто-нибудь из них)
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:16   #36
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Машенька, по твоим постам видно, что душой ты страдаешь за униженных и оскарбленных. Тебе бы очень хотелось сделать их жизнь лучше. Вот и на швейную фабрику ты когдато попала только из за этого, чтобы сражаться за их светлое будущее. Так чего же не стала? У меня несколько другая ситуация, по молодости лет, у меня в голове вертелась фраза: „на х... нищих”, так около меня их нет и почти не встречаются. Хотя я заметил, что когда давл просящему, то мне как то по жизни больше везло. Я стал специально смотреть по сторонам ища их, веь на червонец я не обеднею, разумеется наглость я тоже не терплю, когда бомж второй раз подходил за подоянием. Так они вокруг меня пропали. Раз хорошо одетая девчонка спосила у меня денег на белет в электричку, я пожадничел и не дал. Про себя подумал, зачем на электричке белет? Но вернувшись, нашел ее и дал денег. Тогда „жизнь” меня обманула по другому, из маганзина сантехники вишел хорошо одетый мужчина и спросил у меня десять рублей, я ему разумеется не дал, потом пожелел, зря то он спрашивать не стал бы?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:42   #37
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Машенька, по твоим постам видно, что душой ты страдаешь за униженных и оскарбленных. Тебе бы очень хотелось сделать их жизнь лучше. Вот и на швейную фабрику ты когдато попала только из за этого, чтобы сражаться за их светлое будущее. Так чего же не стала?
На фабрику я "попала", чтобы помочь мужу, у меня при этом даже своих карманных денег не было (ну не могу я, когда человек при мне надрывается, а я сижу сложа руки)
Хотя у меня начисто отбили желание за всю мою жизнь трудиться физтрудом из-за чудовищной эксплуатации, но если надо - я чувствую ответственность.
А про подаяние - сама стреляла деньги, когда не было на еду, и очень приятно, когда люди не жадничают. А если у самой деньги были - сама помогала просящим по мелочи.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:37   #38
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс
Сторонников вербуете.(шутка)А если"устав" организации или религии обязывает адептов хорошо относиться к сторонним индивидам(и псы едят крошки со стола хозяина)а уж к друг-другу(нет ни элина ни иудея).Только были б духовные и физические силы мне да и прочим, всё это соблюдать,так Царствие Господне наступило б на земле.А насчёт"сперва надо натворить",что думаете не натворили чтоль ничего-это первый грех,так-что...Я не нахожу покоя в покое,мой покой-борьба,остаётся,что-душу за мир положить.Помоему это и есть главное предназначение человека во всех религиях и прочих проэктах.Мне конечно до этого далеко,но буду стараться достойно жить каждую секунду своей жизни и поступать по совести,а что я ещё могу.Я не морочию себе голову:куда присоединится,да от кого отсоединится.Нашёл себе единомышленников или сделал и живу себе,и вам того-же советую.

Последний раз редактировалось SancheS; 01.07.2011 в 18:25.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2011, 18:18   #39
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

КАМИЛО ГЕВАРА МАРЧ ОБ ОТЦЕ
Человек такой закалки и нравственной чистоты не вмещается в узкие рамки нечтожеств, пытающихся его судить.Они критикуют его из страха-эти революционеры застольных бесед,бюрократы,неисправимые трусы и оппортунисты,тираны от олигархии и олигархи от демократии.В силу тех или иных причин они пытаются спрятать его образ за ширмой лицимерного постулата о недостижимости утопии.Но есть и другии(их большинство),которые чтут светлую память команданте и разделяют, полностью или частично, его идеалы.Истинные масштабы фигуры Че невозможно оценить сейчас;это сделают потомки.
Полностью согласен.PATRIA O MUERTE
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 12:02   #40
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Алекс
Сторонников вербуете.(шутка) В каждой шутке, есть доля шутки. Да у меня есть несколько идей, но пока не отработаю возможные варианты их реализации, никому не буду морочить голову, это будет пустой треп. А если"устав" организации или религии обязывает адептов хорошо относиться к сторонним индивидам(и псы едят крошки со стола хозяина)а уж к друг-другу(нет ни элина ни иудея). Вот в этом-то весь и фокус, для себя любимых они пишут один устав, а для нас другой, я же говорил, что такие ненормальные кроме открытой агрессии используют хитрость (мошенничество). Причем не все члены шайки находятся в равных условиях, существует определенная иерархия, вот для ее поддержания кроме кнута и пряника используется хитрость. Просто думай логически, с какого перепуга я должен нормально относиться к тем кто не признает моего Бога? Если он не признает моего Бога, то он и ко мне относится таким же макаром. Только были б духовные и физические силы мне да и прочим, всё это соблюдать,так Царствие Господне наступило б на земле.А насчёт"сперва надо натворить",что думаете не натворили чтоль ни чего-это первый грех,так-что... Нет, это нам специально внушают, что мы изначально грешны, чтобы искупали свой грех в пользу пахана, опять же надувательство. А я имел другое, то что наши просьбы к Богу исполняются, только не сразу и в соответствии с теми законами о которых мы даже не подозреваем, но очень логичным. К примеру, мы просим, что бы нас помиловали, поэтому Бог нас вынуждает вначале напакостить, а потом уже милует – это же логично? Или когда мы просим два взаимоисключающих события, то получаем тот, который проще воссоздать. Я не нахожу покоя в покое,мой покой-борьба,остаётся,что-душу за мир положить. Однажды, к своему удивлению я понял, что я по отношению к агрессорам фашистский выродок с крайне садистскими наклонностями. К примеру, я бы с большим наслаждением сократил бы появившегося тут недавно Сократеса на все его конечности, причем сделал бы это тупой ножовкой и очень медленно. Рука бы не дрогнула. Дубовика за его провокацию как революционера, повесил бы на дубу вверх ногами, как муссолини, что бы хоть так у него появилась эрекция. За тоже самое Сидорову Кащееву я бы по протыкал его тухлые яйца цыганской иглой. Вот этого своего фашизма я и боюсь! Помоему это и есть главное предназначение человека во всех религиях и прочих проэктах.Мне конечно до этого далеко,но буду стараться достойно жить каждую секунду своей жизни и поступать по совести,а что я ещё могу.Я не морочию себе голову:куда присоединится,да от кого отсоединится.Нашёл себе единомышленников А не боишься с единомышленниками куда-нибудь не туда зайти, ведь остановить то не кому будет? или сделал и живу себе,и вам того-же советую.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot