Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 22.06.2008, 22:27   #11
Андрей Ляпчев
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Андрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
А Москва, сука, 6 лет наблюдала, как козаки хапались с армией крупнейшего государства в Европе. Боялась Польши. Помнила, как ей дала по зубам под Смоленском польская армия.
Черкас, ну почему вы всё время стараетесь нахамить?
Как Москва тогда могла "наблюдать", при отсутствии телеящика?
Ну доходили до Москвы слухи о том, что козаки бунтуют против ляхов в союзе с крымским ханом...
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...
К друзьям крымского хана в Москве тогда многие относились, по меньшей мере, подозрительно... (Если вспомнить Ивана Выговского, Павло Тетерю, Ющенко и т.п., так может и правы были те московиты, кто не спешил...)

А если серьёзно: я уважаю и Богдана Хмельницкого и Ивана Богуна, и царя Алексея Михайловича и Афанасия Ордин-Нащокина, и патриарха Никона и протопопа Аввакума, и Стеньку Разина... А прегрешениям их Бог судья...
В любом случае гадить на могилы 17 века "с высоты 21 века" не надо...

Называть Москву "сукой" - это хамство, Черкас.
Кстати, "суками" люди с понятиями называют тех, кто прислуживает лагерному начальству.
С учётом того, что вы, Черкас, живёте не в России, а в Киеве, где власть достаточно "антимосковская"... (Ну, в общем, вы меня поняли...)

Вы, Черкас, здесь на форуме представляете идейное меньшинство "немножко национально озабоченных украинцев". (Большинство форумчан, как и батька Махно, "национальной озабоченностью" не страдают, ни "русской" ни "украинской".) Пожалуйста, постарайтесь выражать свои мысли более корректно.

Постскриптум:
А "украинец №1", это, всё-таки, Тарас Григорьевич Шевченко.

Постскриптум 2:
А я и не знал, что Бунин в России популярнее, чем Шолохов...
(Или просто читатели Шолохова в подобных шоу, как и я, не стараются участвовать?..)

Последний раз редактировалось Андрей Ляпчев; 22.06.2008 в 23:14.
Андрей Ляпчев вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot