Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2007, 18:12   #28
BlackGraph
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BlackGraph is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Я не Дубовик, но мнение выскажу. Что бы заниматься таким большим бизнесом как крупное промышленное производство, а тем более модернизировать его, нужны очень большие деньги. Поэтому такая идея и не могла возникнуть. Конечно не только поэтому, но это одна из причин. А насчёт комерсантов, вы и без меня знаете, что эти деньги зачастую добыты ими за счёт банкротства и разворовывания тех же шахт и заводов. По добыче угля приведу пример немного не в тему. Изначально уголь в Кемерово (Кузбасс) добывали местные крестьяне и сплавляли вниз по течению реки на плотах в город Томск, где и продавали его. Потом царская власть запретила самовольную добычу и позже передала права на добычу угля частной компании "Копикуз". Которая использовала рабочих привезённых издалека, так дешевле.

Молодой человек вы наверное не изучали (как минимум не следили за ней не следили) историю Украины с 1989 по 2007 годы, если говорите подобные вещи. Поверьте, в момент когда покупались предприятия в начале - середине девяностых они стоили копейки. И все рабочие (если бы они действительно собрали все свои деньги: под залог машин, домов, прочего имущества, личных сбережений) смогли бы их выкупить.
Я не знаю кто вы по специальности и каковы ваши познание об этом мире, но вы говорите чепуху.
Я вам с уверенностью заявляю: могли бы... но не собрались... но не знали... но не решились... но не понимали как... но предпочитали жаловаться, а не делать... но были не в курсе событий... но продали свои ваучеры... но... слишком много но - и всё что осталось от но и былой возможности - это жалобы и злоба...
Но только злиться нужно на себя...
Но только надо не жаловаться, а действовать...
__________________
всеХХ блаХХ!!! наХХ
BlackGraph
2007
BlackGraph вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot