Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 20:34   #11
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"А раз знаешь, то чем он тебя не устраивает? Или как Дубовик боишься, что как бездельник и мошенник можешь пострадать от результатов самоуправления тружеников?"
Меня не устраивает, что его извратили. И в данный момент глупо ратовать за фашизм перед оболваненным народом. Я лично не понимаю, почему в конце концов в современных условиях нельзя назвать народное объединение против преступности по другому. Какая разница, как он будет называться теперь. Главное, чтобы он выполнял свою первоначальную функцию. Да и к тому же анархизм всё это в себя включает. Махно уркаганов тоже не слишком жаловал. А то, что современный анархизм может принимать помощь от любого криминала, (смешно сказать, который против власти) так это от большого "ума".

"Для этого власть их суда и пускает, что бы претензии предъявляли не к государству, а к приезжим."
Согласен, но это второстепенно. Этот момент очень важно понимать. В первую очередь они столб современной капиталистической экономики. Почему ? Да потому что им не надо оплачивать медицинскую страховку, следить за пожарной безопасностью, соблюдать охрану труда, работать по трудовому кодексу. А Вы говорите, что капиталисты зовут мигрантов для отвода удара с себя. Смешно. По хорошему анархистам надо выбить из под ног этот способ обогащения капиталистов. Чем капиталисты беднее, тем меньше у них власти. И чем, спрашиваю я Вас занимаются современные анархисты защищая мигрантов ? Пусть мигранты поддерживают анархистов. Но ведь нелегальной миграции нет дела до анархистов и политики, лишь бы прокормиться. Легальная миграция тоже никогда не будет поддерживать анархистов, потому что на равных условиях они здесь жить не хотят. Захватили все точки и поддерживают на выборах власть. Нет Капчинский, не бывает хороших мигрантов. Где родился, там и пригодился. Я не призываю к национал-анархизму, просто в данный момент штрейкбрехерство надо убрать, пока страна не в анархическом обществе. Потом пусть едут на здоровье, всем помогут.

"Защищать я их и не думаю, в основном претензия к приезжим, это то, что они обрезанные. Такое совершенно не согласуется с нашим мировоззрением, вот над этим и надо работать, выжигать этот символ насилия каленым железом."
С каким таким нашим мировозрением не согласуется ??? Мне дела нет у кого там что обрезано. Если Вас не устраивает их жизненная позиция из-за этого обряда, то несите в массы Анархизм и Атеизм.

И от меня лично вопрос будет, раз уж заикнулись на счёт труженников. Как Вы считаете, что простому труженнику более симпатично. Национализм с его решительным пресечением криминала, между прочим любого, т.к. здоровье нации не делит криминал по национальности. Или анархизм, который использует любые средства, в том числе и криминал для конечной цели свержения криминальной власти ?

Последний раз редактировалось vislav; 07.12.2010 в 21:36.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot