Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 06:37   #61
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Видист,палец я думаю не подойдёт,а вот кукиш-вполне.
У него и значение -лингам.
Всё дело в том,что у древних было представление о том,что злые духи боятся обнажённых половых органов.поэтому чтобы не сбрасывать с себя одежду при опасности чертовщины(реальной или воображаемой)люди и придумали этот магический жест.
Большой палец символизирует фаллос,а окружающие его средний и указательный-обнимающее его влагалище.жест соития.
И до сих пор он остался в памяти людей.
Пресловутая Коза,любимая поклонниками рок-музыки-символ Рогатого бога,скорее всего греческого Пана-бога плодородия.
Но это другая история
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (15.06.2012), Мария Мезозойская (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 16:14   #62
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
А в приведённом Вами примере этому парню можно только посочуствовать,так как самым страшным будет не то,что он будет сидеть-а то КАК он будет сидеть по такой статье.и нет гарантии что он после зоны вернётся к нормальной жизни.
Таков Молох морали.
Если для галочки загнали, то там разберутся и ничего не будет. Если проплатят нехорошим людям, то, скорее всего, будет по-вашему, слишком уж много там наркоманов сейчас.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:58   #63
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Vislavвы действительно так думаете?если эти ,,честные'' ребята так поступают в отношении какого-либо насильника(не опускают)исходя из того что сейчас путём таких подстав некоторые шмары добывают хлеб насущный.то всё равно ,,насильник''будет там на третьем месте.А что тогда будет с осуждённым за ,,педофилию''?
Для них соблюдение блатного талмуда важно,даже в ущерб здравому смыслу.
Я просто по некоторому опыту общения с урками сужу.у них есть ,,талант''до....ся к сущим пустякам,передёргивая смысловую нагрузку.А в случае этого парня и передёргивать ничего не надо...
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:12   #64
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
Интересный факт:у наших мусоров в спецлитературе есть утверждение о том,что пострадавшие от педофилов дети очень хорошо адаптируются в социуме,т.к. рано взрослеют.

В одном посте Марии Мезозойской читал,что дескать женщины не получают удовольствие от секса.Думаю тут либо причина во фригидности,либо в неумелом мужчине.
Я вроде не про всех женщин писала. Ладно.
А если причина фригидности (и даже социофобии) - как раз в психологической травме, полученной в детстве, а ещё и потом в жизни? Из моего опыта мусорская спецлитература никуда не годится.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:16   #65
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
Безусловно классно.
Да и сама сексуальная энергия очень мощна
Я эту энергию теряю со страшной силой. Может Тантра мне поможет

А про зоны - мне друг рассказывал, что попал на красную зону, и там его чморили по беспределу. Хороший... короче - правильный пацан. И таких красных зон сейчас очень много.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 18.06.2012 в 20:23.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:22   #66
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

ашурбанипал, Ну значит у нас с Вами информация на живом опыте из разных источников. Бывает, что свою позицию не в состоянии отсоять хоть трижды прав, это ж не курорт всё-таки. Не вижу предмета для спора.

Последний раз редактировалось vislav; 18.06.2012 в 20:39.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:37   #67
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Мария,если ненароком обидел тебя-извини.я лишь выразил своё мнение о этой проблеме среди женщин со своей колокольни.
А на счёт ментовской литературы ты права конечно.но я думаю такое раннее взросление происходит из за последующей травли социумом ребёнка или подростка имевшего отрицательный опыт общения с педофилом,а не столько из за полового акта.
И тут думаю не столько половой опыт опасен,сколько травля социумом прививает потом комплекс неполноценности и ощущение собственной ущербности.
Воистину из добрых побуждений выложена дорога в ад.
И то же христианство должно по идее должно быть добрым по отношению к таким жертвам.но у всего есть обратная сторона медали-и оно предаёт в глазах людей посрадавшему от подобных дел человеку статус осквернённого
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:44   #68
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Да никого ты не обидел, правда! По закону кармы вообще обижаться - только себе хуже
Вот у меня никакой травли социумом не было, может потому я так инфантильна? И никакой социум мне комплекса неполноценности не привил. Я с ним просто не контактировала, по идеологическим причинам. Может судьба?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:15   #69
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение

А про зоны - мне друг рассказывал, что попал на красную зону, и там его чморили по беспределу. Хороший... короче - правильный пацан. И таких красных зон сейчас очень много.
Мария,я не пойму,в чём заключается ,,правильность''пацана?в том что он был чёрным,а его нелёгкая занесла на красную зону?где суки гробят честного пацана?
Да все смотрящие на красных зонах,думаю бывшии чёрные.
О каком их ,,благородстве''можно говорить если даже главпетухи-бывшии блатные.
О чём это говорит,об измене воровской идее,или об внутреннем гнилье,прикрывающемся прикрывающемся идеалогией?
Тем паче что соблюдающих эту идею сейчас практически нет.
Может,я в чём то и ошибаюсь,так как сиживал лишь на ИВС.
Вот анекдот на мой взгляд о сути их идеалогии
В камеру вводят молодого человека.
Урки внимательно его осматривают,наконец один спрашивает:
-у тебя курить есть?
Парень отвечает:-конечно есть.
-а может у тебя и чай есть?
-тоже есть.
Из другого угла камеры спрашивают:
- так может у тебя и сало есть?
-и сало есть.
Камера приободрилась,зашевелилась:
- ты праходи братан за стол,сейчас есть будем.
На что парень говорит:
-мне нельзя,ребята,я-пидорас.
Тут один урка(похлопывая по плечу парня)говорит:
-ну зачем ты так.зачем на себя наговариваешь?
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:25   #70
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
О чём это говорит,об измене воровской идее,или об внутреннем гнилье,прикрывающемся прикрывающемся идеалогией?
Тем паче что соблюдающих эту идею сейчас практически нет.
Читала Шаламова "Очерки преступного мира". Там были воры в законе и ссученые. И вот они сучьи войны устраивали - кто прав, кто виноват.
А по мне так - все они - суки, так как помогали сталинскому режиму держать "кроликов". Разве это не сотрудничество с властью?
Был бы тут Шансон - весь расклад бы определил
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot