Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 11.01.2012, 11:12   #41
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Брат, не передёргивай, я дал такое определение общему биологическому виду, а не отдельным родам, типам, семействам и тд.
Я и не думал передергивать. Все это в головах твоих "хищников". Поэтому и говорят - имя им легион!
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:16   #42
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию Царская Водка

«Не так страшен черт, как его Малюта»

Будучи в основной своей массе безбожниками, мы (коты), знаем, что Он есть. Такой вот парадокс. И вот «на заре туманной юности» я имел неосторожность задаться вопросом, а что я бы попросил у Бога для себя. И одним из этих желаний было, чтобы у будущей жены, я был первый, мало того я захотел что бы она не заглядывалась на других мужчин. Туда же можно отнести еще одно желание, понять, почему мир так жесток. Боже, если бы я знал, в какие адские игры я решился сыграть! Какая гримаса судьбы? Именно так все и вышло. Если командировка, то уезжал всегда спокойно, без каких либо переживаний, а вот когда надо было возвращаться... Зато на всякие интрижки доброжелателей, я только улыбался. Хотя с точки зрения популяции этот выбор для меня был единственно правильным, я о детях.
Ну вот, я думаю, и подготовил. Попытаюсь написать о своей второй половине и о себе хорошем. Кислота и такой едкий, едкий Натр. До меня у нее была подруга, везде вместе. Разбил я эту самую парочку, это раз. Не заметил, что отец у нее ушел от троих детей, и мужик то хороший, это два. И выходить то за меня не хотела, это три, но благодаря ее родственников, ей пришлось. И смотрела на тех на кого я, но это я уже после Климова увидел. Взгляды затылком чувствует, и заговаривать умеет (не плохо!). Делает все как бы не свое, а то, что когда-то научилась, или услышала, или прочла. А главное о последствиях не думает, но в отличии от нас (котов), эти хорошо чувствуют настоящий момент. А как поет! И вот, что я подметил, как что-то я делаю с душой, вот она тут как тут, шум, крики, гам, оказывается, нож не туда положил. И болеть то при ней нельзя, нет, ухаживает и лекарства купит (причем знает какие) и вылечивает, но в самый неподходящий момент как завопит, что чашки перепутал, так бы этой чашкой.…Решения принимает моментально, как офицер, в первые две секунды, остальное все неверно. И не дай Бог кто-нибудь возразит, любое инакомыслие гасит всеми доступными способами: крик, истерика, брань, оскорбления. Не терпит вопросов, особенно если не понимает их смысла, или наоборот понимает, что она к это пакости причастна, и тогда с ново крики и прочее, а если была бы уверенность в безнаказанности, воспользовалась и чем по серьезней. Думает, что если ей от чего-то хорошо, то и другим должно быть тоже. В отличии от нас, котов, постоянно чем-то недовольна и поэтому любит по брехать, особенно на того, кто чем-то доволен. Прочтя Климова, я нашел у своей половины почти все признаки, некоторые в зачаточном состоянии, о которых он говорил. И я понял, что со мной живет прекрасный лабораторный экземпляр. Ну, прямо упырь, вампир, потребитель энергии. А по моим расчетам должно быть все наоборот. Не буду приводить формулы и прочее, а то получиться:
«Гляжу как безумный на черную шаль,
И хладное сердце терзает печаль».
Попробую более внятно, если получиться. Дегенераты должны генерировать упорядоченные когерентные волны-Х, такой био квантовый генератор. Сижу и умозаключаю: теория с практикой не совпадает, аш утомился от перенатуги. Тут вот она, с кислотными претензиями. А я вижу совсем другое, как лягушка пищит, визжит, упирается, но все равно движется в пасть к ужу. Да, когда что-то делаешь с душой, творишь уникальное или болеешь, требуется много «хорошей энергии». А от куда ее взять? А я то думал, что я с дегенератами так легко расправляюсь? А им загасить меня не удавалось, если только избавиться, но это у них каждый раз была пиррова победа.
Ах да, вы то ждете совсем другое. С таким ожесточенным сопротивлением я не сталкивался, и каждый раз предлагала на следующий день. По моему, так как они живут сею минутой, завтра для них означает никогда. Помните песню: «Приходите завтра, завтра, а быть может никогда». Даже в первую брачную ночь, предложила на следующий день, мол еще не готова. И как тут было мне не вспомнить наше распиздяйское правительство с его «светлым будущим»? Пришлось применить крайнее меры, а кому она могла пожаловаться?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2012, 19:06   #43
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Я и не думал передергивать. Все это в головах твоих "хищников". Поэтому и говорят - имя им легион!
Значит мы уже договорились, ты их определяй по Х- волнам и энергетическому вампиризму, а я буду по психологии и поведению, какая разница, значит будем "анархическими" Ван Хельсингами.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:21   #44
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Значит мы уже договорились, ты их определяй по Х- волнам и энергетическому вампиризму
Нет, вампы в отличии от ведьм и колдунов это нечто другое, они даже тени не имеют (кстати у солнца тоже тени нет). Ведьмы и колдуны излучают волны-Х (причем в ущерб своего здоровья) воздействуя на нормальных и таким образом воздействуя на них. Вампы же эти волны-Х поглощают, преобразуя их в свое здоровье. Это происходит на генетическом уровне, никакой мистики - квантовая механика и генетика. Процесс вырождения при котором происходит дифференциация нормальных не дегенератов и как я назвал других - регенератов.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 05:38   #45
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Знаешь брат, "классифифкация" хищников проще, если мы взялись за определение поведенческих инстинктов "мифологических персонажей": вампиров, оборотней, ведьм, колдунов, псевдолюдей, нелюдей, бесов, суукубов и тд.
Все их способности, определяются отношением к простым людям, и той опасностью, которую они несут своими действиями и мыслями:
1. суперанималы - люди с сознанием и поведением умного сверхживотного.
2. суггесторы -люди с сознаним и поведеним животного воздействующего на мозг человека.
3.пассионарии - люди с человеческим сознанием, но хищным поведением.
Лично для меня проблема не в том, что они существуют (их существование может нести определённую пользу эволюции), а в том, что именно они, в настоящее время; осуществляют, защищают и формируют насильственную власть.
А как ИХ называть по современному: тираны, диктаторы, политики, банкиры, специушники, властьпредержащие и властьимущие, для меня значения не имеет.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:11   #46
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
"классифифкация" хищников проще
Проще не значит правильно!
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
люди с сознанием и поведением умного сверхживотного
Да нет у них никакого сознания. Почему люди верят во всякую чепуху, вплоть до инопланетян, но простой и очевидной истины понять не могут? Это мы за них думаем. они наши думалки и реализую. мы власть ругаем, а каждый из нас думает: "Вот бы мне к этой кормушки, я бы оторвался!" Вот они и отрываются. Твои хищники, это что-то вроде модели самолета, а пульты на него у всех нас, вот от неумелых действий и от незнаний эти модели и долбят нас.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:36   #47
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
"Вот бы мне к этой кормушки, я бы оторвался!"
А если тебе скажу, что я, даже не думал, и не думаю о подобном?
Более того, отказался добровольно от любого подобия, которое можно было назвать руководством и командованием, и прошу не приписывать, подряд всем людям желание, жрать из кормушки, а целью жизни, желание оторваться во власти.
Это дело (власть) не только опасное, но хлопотное и неблагодарное! Скоко этих "упырей", дожили до старости и умерли своей смертью?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadya (28.01.2012), Мария Мезозойская (13.01.2012), шансон (14.01.2012)
Старый 13.01.2012, 16:04   #48
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Это мы за них думаем. они наши думалки и реализую. мы власть ругаем, а каждый из нас думает: "Вот бы мне к этой кормушки, я бы оторвался!"
Лично мне нужен простой, счастливый и не слишком обременительный труд, в таком же счастливом коллективе, где все друг друга уважают и за который получают достойный периодический и полноценный отдых. Даже не представляю, как это отрываются у кормушки. Может если по-настоящему представлю, то стану такая же, как все эти Ваши МЫ?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (13.01.2012), шансон (14.01.2012)
Старый 15.01.2012, 11:03   #49
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Содомия ведёт к вымиранию Земли. Это если упрощённо. А вообще содомиты - зачастую полее озабоченные, чем гетеры (может это от подпольности сексуальной жизни))) А озабоченные люди меньше времени уделяют на что-то другое. (Я не обобщаю)
А вот кому копрофилы помешали?! Хай обсерут друг дружку, лишь бы в Гитлера не превращались (он ведь тоже из них)
Фу-у,ты чего Мария - за копрофилию ?Это ж так отвратительно - срать друг на друга !А мешают они тем,що прованивают жилье.Представь,если парочка копрофилов остановится в гостинице,и решит повеселиться.Хто после них сможет находиться в этом номере?Так що - позор вонючкам !
А от геи и лесбиянки как раз никому не мешают.
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:08   #50
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Там только Крапоткин учился

Кропоткин пишется через "о" .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot