Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 12.06.2008, 15:06   #221
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
а вообще я думаю переходить на личности надо ужо в личных сообщениях,
Да я и не против!
Просто, твоя реплика, с которой все и началось, лишний раз показывает, что слово не воробей... "Следи за собой! Будь осторожен!" Потому я и ржал, собственно. Не конкретно, с кого-то... Ситуация такая.
Проблема в нас: эмоционально высказался - получил коммент...
Нам всем не мешало бы, быть внимательнее друг к другу. И поскольку некая напряженность во взаимоотношениях с Легкомысленно и у меня была, мне просто на эту тему высказаться.
Поддавшись эмоциям, лично я увидел, насколько глупа ситуация. И я сам был глуп в этой ситуации.
А он прав в главном - каждый имеет право на мнение, на его выражение. На свой особый стиль. И каждый от этого общения выносит выгоду, только ему необходимую.
Для кого форум - это место битвы или литературной деятельности, для кого - это диалог с друзьями которых лично знаешь; определенного вида исследований и прочая.
На мой взгляд, последнее столкновение - урок всем нам. И через него надо пройти, чтобы понять суть.

И с Гио не могу согласиться... Ты не задумывался, что он другой? В смысле того, как он думает и выражается, излагая мысли. У каждого свой стиль, мера понимания, уровень...
А по поводу раздражения - не можешь принять (победить) - измени свое отношение. Анализ раздражителя - коррекция собственной позиции - спокойное восприятие - способность продуктивно мыслить и действовать.
И особо не парься, ты у него в игноре. Из-за раскладки клавы. Ну, был
в игноре.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:48   #222
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Валять, думать, любить и прощать вы будете с одинаково плачевным результатом. Умные девочки женского пола не любят таких глупых девочек мужского пола как вы, они любят таких умников как я.
-умница,чисто женское мышление,обожаю,а вообще мои коллеги по сохе говорят ,что-Данила куда ты лыкаешься,в какие-то сраные форумы.там сидят одни бездельники,неудачники и малолетки,займись делом-действительно займусь делом.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 18:24   #223
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей, спасибо за совет , приму к сведенью!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:54   #224
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
куда ты лыкаешься,в какие-то сраные форумы.там сидят одни бездельники,неудачники и малолетки,займись делом-действительно займусь делом.
Так, друг мой, эти-то категории и есть самые строгие судьи!
Работы нету у кого? - наемного работника (бездельника), богатых (в смысле денег) людей меньше, чем бедных (неудачники).
Зажиточные, предприимчивые, успешные - они не тут... Ищи их в Думе, Верховной Раде, исполкомах и в своих властных кабинетах.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 22:27   #225
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
-умница,чисто женское мышление,обожаю
Каждый мужчина носит в себе вечный образ женщины, не какой-либо конкретной женщины, но определенный женский образ. Этот образ в сущности бессознателен; наследственный фактор изначального происхождения, запечатленный в живущей органической системе человека, отпечаток или архетип всего наследственного опыта женщин, хранилище всех отпечатков, когда-либо запечатленных женщиной. Так как этот образ бессознателен, то он всегда (бессознательно же) проектируется на предмет любви (другой человек) и является одной из главных причин для страстного увлечения или отвращения. (с) Юнг

В переводе на доступный вам язык это означает, что ваши попытки навязать мне женский образ являются болезненным проявлением женского начала в вас.

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
какие-то сраные форумы.там сидят одни бездельники,неудачники и малолетки
Цитата:
Сообщение от Heetter Посмотреть сообщение
Зажиточные, предприимчивые, успешные - они не тут...
Любой форум представляет собой срез общества, в котором представлены все социальные слои, кроме самых низших и все типы людей, кроме явных безумцев. Богатых людей на форумах меньше потому, что их гораздо меньше и в реальной жизни.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:01   #226
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
Андрей, спасибо за совет , приму к сведенью!
Твоя жизнь, не моя!
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:09   #227
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Каждый мужчина носит в себе вечный образ женщины, не какой-либо конкретной женщины, но определенный женский образ.
Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Любой форум представляет собой срез общества, в котором представлены все социальные слои, кроме самых низших и все типы людей, кроме явных безумцев. Богатых людей на форумах меньше потому, что их гораздо меньше и в реальной жизни.
Легкомысленно, улыбаюсь много раз! Причина одна - я не стал расписывать как Вы (а руки чесались...), я в спор собственно, влез. Но мыслил именно так. Потому и улыбаюсь, особенно "срезу"!

И не важно, на мой взгляд, кем форум представлен. Важно - для чего они собрались, что движет этими людьми, что каждый из них почерпнет из этого общения. Чтобы небыло обид и разочарований, необходимо удерживаться каждому от бессмысленных выпадов. Не будет тогда повода говорить о срезе, коим представлен форум.

Язык - он маленький орган, но зла делает много... А! Еще и пальцы!
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:01   #228
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Язык - он маленький орган, но зла делает много... А! Еще и пальцы!
Не то, что входит в человека, оскверняет его, а то, что выходит из него (вольный пересказ Евангелия)
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:15   #229
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
(вольный пересказ Евангелия)
Все видели, что это сказал не я?
И пересказал точно, и правду сказал!
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:13   #230
Андрей Ляпчев
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Андрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to behold
По умолчанию

Поздравляю всех с Днём Святой Троицы!
Сегодня вдруг вспомнил фразу на которую нужно ответить:
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Начальная летопись писалась спустя более чем двести лет после происходивших событий. И писалась не "независимым наблюдатем", а находившимся на кормлении у киевского князя монахом. Объективного в ней не больше, чем в книжках советских историков о Троцком или Махно.
Преподобный Нестор действительно был монахом и похоронен в пещерах Киево-Печерской Лавры. Вот и всё, что о нём известно. Мы практически ничего о нём не знаем.
И то, что Нестор, как и все другие монахи того времени "находился на кормлении у князя" - это не факт. Какие у Нестора были взаимоотношения с Ярославом - никто не знает. Поэтому не нужно обвинять его в угодливости перед князем...
"Облить грязью" можно любое имя. ("Поливали грязью" и Махно и Льва Задова и многих других. И сейчас такое сплошь и рядом твориться...)
Конечно, "Повесть временных лет" нельзя считать полностью достоверным источником. Нестор "некритично пользовался" материалами, которые есть основание ставить под сомнение...
Но нет доказательств того, что он сознательно искажал факты в угоду сильных мира сего. Нет оснований отказывать ему в субъективной честности.

Вот и всё, что я хотел дополнить.
Всего доброго.
С уважением, Андрей Ляпчев.
Андрей Ляпчев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Heetter (15.06.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot