Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 06:47   #11
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Юрий К.,
С другой стороны возникает вопрос: как определяется посторонними людьми степень искренности того или иного лица при покаянии? Хочу верю, хочу не верю?
Тогда, то что Вы описали, расстрел был нормой, а главное - "уроком" другим. Вспомните (я не готов приводить цитаты и документальные подтвержения) из "Воспоминаний", как поступал Махно, когда большевики предоставили ему целый эшелон "пленённых классовых противников", для осуществления революционного требунала? Можно так же привести пример, как Махно "расстрелял боевого друга", за растрату армейской казны.Собственно, любой человек, при достаточно внимательном общении с другим, может определить ложь или опасность, в другом человеке, особенно в критической ситуации.
В данном случае, безусловно, дальнейшие поступки БАБа следут отслеживать и оценивать более внимательно.
Лично меня он заинтересовал, пока, лишь данным покаянием. В дальнейшем, возможно, как последовательный противник тиранического режима ФейСБов, но я чётко понимаю, что у нас с ним, не будет "общего отношения и понимания" к государственной власти или какой либо власти вообще (церковной, классовой, корпоративной и тд).
Но, по-человечески, если он искренен (а это действительно вопрос!), он уже достоин уважения, хотя его личной отвественности за прошлое, лично я, не забываю, но готов к помилованию, если вопрос станет -условно: "жизнь или смерть"!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot