Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 02:24   #11
Холод
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Холод is on a distinguished road
По умолчанию

Один далекий от анархизма человек сказал, что среди завсегдатаев различных форумов большинство тех, кто не имея никакого внутреннего заряда, обсирают людей, которые хотят что – то сделать, стараются, пытаются изменить. Это сидение на форумах не понимаю, не разделяю и никогда так не делаю. Если что, могу написать «то-то и то-то. Подпись. Можно встретиться


2 черный : 1) попросту говоря, ты ТУПОЙ, раз не понимаешь таких элементарных вещей, что, не зная людей ( даже заочно !!! ), нельзя разбрасываться словами типа “ попиздели – забухали “, за это можно на раз отхватить по кумполу от любых адекватных и даже лояльных личностей и не надо сюда приплетать инакомыслие !!! Инакомыслие и необоснованный гон – совсем разные вещи






2) по всей видимости, черный – закомплексованное офисное чмо, которое безуспешно пытается самореализоваться на данном ресурсе и посему кидается пустыми, ничем не подкрепленными заявлениями о своей бурной деятельности, мол и по съездам разъезжал, и газету выпускал… если хочешь возразить – пиши в ЛС свои контакты – встретимся, поговорим, за свои слова я отвечаю, в отличии от тебя


3) ну и наконец для всех остальных – давайте оставим в покое убогого наедине с его комплексами, как говорится, не трожь говно…


Цитата:
P.S. Видно мои провакации действительно возимели силу, раз растормошили ркасовцев и заставили их говорить. Со свой стороны, обещаю, что это не последняя провакация. Будем учиться вместе!

Провокация пиши с буквой " О ", лучше учи русский язык, сынок, чем провоцировать РКАС
Холод вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot