Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.06.2012, 21:47   #61
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Не, это ещё не конец! Например с 14 по 15 год в лучшем случае будет возрождение Истинной религии, а в худшем - связано с духовным рабством и превращением миллионов людей в зомби. Именно в данный период может быть проявлена знаменитая "печать Антихриста". Но и это тоже не конец! Вот уж придётся побороться, чтобы покончить с "одним-единым". Лишь бы этот единый не оказался в своей настоящей сущности постоянно мимикрирующим множеством. Надо торопиться.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ашурбанипал (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 23:25   #62
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Мария мезозойская,я конечно не Глоба,и составлял прогноз для России ещё в 2006 до 2015-у меня ситуацию в стране характеризовал О аркан-,,Безумный'',,Дурак'',,Шут''.
Карта наивности,заблуждения,наркотического и алкогольного опьянения,безрассудства,хаоса,порока,безпечности и неоправданного энтузиазма,безумия...
Дурак движется по своей воле в обрыв,где его ждёт крокодил(символ искупления),но Дурак не замечает его,так как погружён в свои безумные мысли.разбитый обелиск символизирует гибель его планов.
Вообще карта неопределённого будующего.
Вообще моё мнение о Глобе-он заблуждается.карта Иерофант-символизирует не только ,но и человека проявляющего МИЛОСЕРДИЕ И ДОБРОДУШИЕ,чего за людьми облечёнными властью я не замечал.Аркан ,,Император''он действительно подходит для обозначения человека облечённого властью и авторитетом,но нужно понимать,как он пришёл к этой власти-то ли использования хороших и плохих качеств 1 Аркана,,Маг'',то ли использовал 15 Аркан Дьявол-для манипуляций и дурных спекуляций.
И вообще,всех этих личностей я бы отнёс к Дьяволу,исходя из их свойства манипулировать людьми и истиной в основном во зло.
Поражение башен близнецов я бы отнёс к Арканам-Башня и Дьявол.
Из за Лжи и извращения религии ислама(Дьявол)происходит огонь с неба-Башня.
Карта Башня-это эмблема борьбы,заканчивающаяся гибелью обеих сторон.
Карта наказания гордости.
Вообще общаясь с таро лучше всего быть не плагиатором,а творцом,составлять различные комбинации и смотреть какой в них смысл.
На счёт Антихриста я наверное Вас разочарую-он давно умер.
Им был Нерон.Иоанн Богослов использовал Гематрию из Каббалы для его обозначения под кодом 666.Нерон убивал христиан-за что и стал Антихристом.
И все теперь ожидают его прихода,не подозревая что он давно мёртв.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2012, 23:41   #63
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Я считала, что Нерон, чьё каббалистическое число 666 - зверь. И он и вправду помер! А Антихрист - это уже другой персонаж. Разве не так?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:58   #64
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Я не вижу просто какого-либо исторического персонажа тех лет кроме Нерона более близкого подходящего под обозначение антихриста.Возможно Иоанн Богослов имел кого-то другого ввиду.Думаю Откровение подразумевало,что описываемые в нём события должны происходить в древнем мире и на территории земли обетованной.так описываемый Армагеддон-это местечко Меггидо.Геена огненная-тоже реальное место.
Откровение-это запись мистических переживаний каббалиста-христианина,поданные таким способом,что каждый может там найти что-то своё.
Лично моё мнение-армагеддон должен произойти в душе человека,и не обязательно что в этом сражении победит Добро.
Думаю,чтобы хоть немного понимать Откровение,нужно понимать Каббалу.
Например,часто встречающееся там число 7-явный намёк на 7 планет известных древним.четыре животных встречающееся там -находятся и на картах Таро,связанных с Каббалой.
Короче говоря,что хотел сказать мистик Иоанн,сказать сложно,просто потому что это его восприятие.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2012, 01:21   #65
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ашурбанипал Посмотреть сообщение
Думаю Откровение подразумевало,что описываемые в нём события должны происходить в древнем мире и на территории земли обетованной.
Я не думаю, что Иоанн Богослов был так уж точно уверен, что все его видения произойдут именно в его античные времена. Вот звезда-Полынь - это явный Чернобыль со всеми этими горькими водами, и переводится так же. Там ещё вроде красный дракон был с семью головами и десятью рогами (если я не путаю), так я когда читала, сразу себе представила СССР, продержавшийся 70 лет
Цитата:
так описываемый Армагеддон-это местечко Меггидо.Геена огненная-тоже реальное место.
Эт точно! Всё, буду изучать каббалистику и талмудические штучки! Алекс Капчинский обзавидуется!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ашурбанипал (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 01:47   #66
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Мария,талмудические штучки наверное не стоит,а вот Каббалу вполне!
Важной,думаю,будет изучение Невысказанной Каббалы,посвящённой изучению символа Древа жизни.
Ещё бы посоветовал Г.О.М.Энциклопедия оккультизма.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 05:36   #67
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Ой, товарищи, а не уведёт ли вас, это от реальности? Может лучше оставить "богу богово", а разобраться пока с "кесарем"?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 06:08   #68
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Видист отчасти прав.увлечение подобными вещами действительно может привести к существованию среди иллюзий и фантазий.но если отнестись к этому правильно,думаю этого не произойдёт.
Эти вещи помогают познать себя и расширить сознание без наркотиков.
Что думаю не повредит борьбе с кесарем
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2012, 06:11   #69
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ашурбанипал,
Что думаю не повредит борьбе с кесарем
Аминь!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:29   #70
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

РПЦ сочла оскорблением вручение патриарху "Серебряной калоши"
http://lenta.ru/news/2012/06/19/chaplin/
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ашурбанипал (20.06.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot