Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 31.07.2007, 17:53   #21
argentariy
Новичок
 
Аватар для argentariy
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
argentariy is on a distinguished road
По умолчанию И это правильно!

Цитата:
Сообщение от gladiator Посмотреть сообщение
Правильно ты написал "в своё время".А вот в последнее время господин Жириновский(примерно с 1999 г. и по сей день) практически не пропускает ни одного крупного,значимого байк-мероприятия.И очень даже активно вливает в наше развитие как и деньги так и свои возможности. Такие вот брат дела...Насчёт красненьких и наркоманов я не в курсе...
Как известно Жириновский отличается непредсказуемым поведением.
То есть он делает то, что на данный момент времени выгодно ему и
его партии ЛДПР, даже если ему эти действия не очень нравятся!
Он участвует в любых мероприятиях, лишь поднять свой рейтинг!
Так что его словам верить. это всё равно что "плевать против ветра".
argentariy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:47   #22
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Вот тут вот у нас возник небольшой диспут на самом крупном Украинском мотопортале,может быть кому то будет интересно.Поднятые проблемы очень близки как мне показалось.

http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname...9&vp=#lastpost
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 04:26   #23
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про Унгерна посмеялся.... хы хы хы хы
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 09:56   #24
Виталька
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Виталька is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем! Я тут новенький, сам я тоже байкер, скажу вам байкер и анархист это совершенно не зависимые друг от друга вещи, примерно так же как байкеры и врчи, например, хотя среди байкеров просто процент больше. Но вот на примере Новосибирска, скажу вам, особой связи не наблюдается. Скорее наоборот наблюдается некое стремление к ... незнаю как правильно назвать... гламурности что-ли, со всеми вытекающими последствиями.
__________________
Свобода или смерть...
Виталька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 11:09   #25
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тут новенький, сам я тоже байкер, скажу вам байкер и анархист это совершенно не зависимые друг от друга вещи, примерно так же как байкеры и врчи, например, хотя среди байкеров просто процент больше. Но вот на примере Новосибирска, скажу вам, особой связи не наблюдается. Скорее наоборот наблюдается некое стремление к ... незнаю как правильно назвать... гламурности что-ли, со всеми вытекающими последствиями.

Ты очень красочно описываешь поведение типичных богатых "владельцев мотоциклов".Ну и при чём здесь тогда "байкерство и братство"?Ведь владелец рояля ещё не пианист.Усекаешь?

Насчёт байкерства и анархизма.Если у тебя есть друзья(заметь,хорошие друзья) в традиционных МС клубах(надеюсь,что ты понимаешь о чём я ),то они тебе расскажут,что и имущество в клубе у них общее,и право голоса у мемберов одинаковое,и президент клуба выборный(читай председатель Совета) и т.д. То есть классическая комунна.Во всех основных байкерских МС тезисах звучит примерно так:"Поддерживать друг друга в противостоянии государственному насилию".И ещё примерно так:"Байкерский клуб(читай комунна) уважает общепринятые человеческие законы,но не намерен жить по чужим правилам и порядкам(читай государственным)."
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:35   #26
Виталька
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Виталька is on a distinguished road
По умолчанию

Гладиатор, я этого и не отрицаю, вот у нас клуб построен по таким принципам, я говорю, к сожалению, о большинстве.
__________________
Свобода или смерть...
Виталька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:15   #27
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Cейчас многие думают,что сначала были традиционные,правильные байкеры,а уж только потом из-за влияния моды появились буржуи на мотоциклах.История мирового байк-движения указывает совершенно на другой путь эволюции истинных мотоклубов.В начале 30-х годов в США езда на мотоциклах стала настолько популярным и дорогостоящим видом развлечения,что многочисленные буржуи начали объединяться в клубы по принципу спортивных и начали участвовать в мотосоревнованиях,чем собственно и привлекли внимание у остального,менее обеспеченного населения.Парни из рабочих кварталов в Чикаго в 1934-35 гг.,знали,что им не по карману каждому в отдельности приобрести мотоцикл и потом объеденится и зарегистрироваться под каким либо названием,что бы участвовать в соревнованиях.Они сбились в стаю,общими усилиями помогая друг другу собрали из чего попало мотоциклы и заявились на буржуазные соревнования для участия,тем самым демонстрируя,что не деньги решают всё.Когда на регистрации у них с иронией спросили:Какое название вашего клуба?Они ответили:Нет у нас никакого названия!Тогда чиновник от соревнований заметил:Но так у нас не принято,это не по закону и не по правилам...Тогда парни ответили:Ну тогда так нас и запишите:"Outlaws" (вне установленных законов,чужих порядков и правил).Они выиграли это соревнование.И впоследствии многие другие. http://outlawsmc-russia.ru/ru/history.htm
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:36   #28
Виталька
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Виталька is on a distinguished road
По умолчанию

Ага и это знаю, но вот такие вот мажорные дяденьки при этом используют всякую атрибутику, и высказывают "идеи", которые совсем не сочетаюются с их жизнью. Ну типя я такой весь байкер анархист на всех похумист, а на самом то деле рояльный мажор.
__________________
Свобода или смерть...
Виталька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:04   #29
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Да уж,у нас в Украине с мажорами та же проблема...Факт.

Кстати,а я родился и вырос в Пашино до 18 лет,потом армия,потом в Киев.Военный городок ракетный там тогда был,мой батя ракетчик.ул.Солидарности 63-а кв.29 .Учился в средней школе № 81.Потом год в НЭТИ,потом армия...И всё.Так что мы с тобой землячки.Ностальгия долбит нах.ул.Учительская,Площадь Калинина,Красный проспект,Башня....Эх!!!!Собираюсь во Владик на мотике в следующем году,обязательно пару дней в Новосибе тусану.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 20:08   #30
Виталька
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Виталька is on a distinguished road
По умолчанию

Естественно будите у нас .... предварительно пиши звони и т.д. встретим, прогуляем и т.д. Если что, пиши на исправлено: "пиши в личку, а то мыло спамом закидают" (сорри).
__________________
Свобода или смерть...
Виталька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot