Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 01.07.2012, 18:21   #11
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Я согласен с мнением Капчинского, что национальность, это искусственная категория, в отличии от фенотипического и некоторых физиологических расовых расличиях, не утверждающих превосходства одной расы над другой.
Нация, на мой взгляд, возникла, как результат развития обособленных, чаще закрытых, национальных государствах. Даже история многих и разнообразных европейских и азиатских языков, говорит о существовании единого общего праязыка. Следует, на мой взгляд, помнить и о "великом переселении народов", который так же не впользу тезиса, о возможности некой чистоты нации.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2012, 18:25   #12
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Не анархично значит. А ты Выдысть на подсосе что ли, ганилово здесь проганяешь. Ты Выдысть людей рассмешил, будь ты здоров на года века далёкие. Такое дело, здесь люди эту систему опускалова сломать пытаются, чтоб жилось мальца получше. А ты этой системой грозишь. Не грози, аккуратней будь.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:31   #13
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
систему опускалова сломать пытаются
А как ты её сломаешь, если сам лезишь в "нахалку"? Чтобы её сломать, надо самому никого не пытаться ломать, через х...й А пугать тебя по иннету..., мне лень, да и срач неохота разводить? Пусть админ, модер, форум решает, допустима ли подобная форма общения. Если да, так я тебе завтра же отвечу, правда потом будет стыдно общаться с приличными людьми.
Кстати подумай, почему у сторонников идей национальной идентичности, всё завязано на "фаллосе", да ещё с гомосексуальным подтекстом?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:37   #14
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Неправ vislav,вот и всё.Не хочется говном кидаться с педерастическим душком
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (02.07.2012)
Старый 01.07.2012, 23:34   #15
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

vislav, если не прекратишь сам свои гнусные выражения, то прекращу их я.
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (02.07.2012), Дубовик (02.07.2012)
Старый 01.07.2012, 23:54   #16
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
vislav, если не прекратишь сам свои гнусные выражения, то прекращу их я.
Затыкаюсь и целую Ваши плечи.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 11:20   #17
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
vislav, если не прекратишь сам свои гнусные выражения, то прекращу их я.
Сергей Шведов, так как тема моя, то я с вами категорически не согласен. Гнусные выражения, это признаки по которым можно составить диагноз, так что по возможности постарайтесь не мешать. С уважением, Алекс Капчинский.
Нация, как и раса это реальность. Реальная наследственная болезнь. Впрочем семья тоже, именно от нее берут корни эти болезни. Надо с этим примирится и жить. Живут же много больных людей, причем неизлечимых и ничего.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 11:35   #18
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Живут же много больных людей, причем неизлечимых и ничего.
Именно, что ничего, как "больные" властвуют, так и порождают неизлечимых!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:07   #19
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
безусловный миф
Уважаемый, Вы не последовательны, и у Вас нет логики. Вы же интернационалист, то бишь за отношения между нациями. А раз нация миф, то интернационализм миф в квадрате!
А вот если принять мою точку зрения, что нация это болезнь, то тогда интернационализм это очень опасная болезнь (болезнь в квадрате). И действительно, интернационалисты Троцкий и Ленин погубили 60 миллионов жителей России, а нацист Гитлер, только 20 миллионов советских граждан. Мне сейчас начнут возражать, что тут нет квадратичной зависимости, я на это отвечу, что нацисту Гитлеру помогало интернациональное советское правительство. Если бы не оно, то при превосходящей военной мощи Красной Армии потерь вообще не должно было быть.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:09   #20
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
как "больные" властвуют, так и порождают неизлечимых!
Больные властвуют, потому что другие больные хотят, чтобы над ними властвовали. Это как в дурдоме, кто-то из пациентов хочет Наполеона, кто-то отдельно Бонапарта, а кто-то живой шкаф, вот они там и появляются! А вы что, серьезно думаете, что Бонапарды сами собой появляются?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot