Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.03.2014, 15:09   #8
Игорь Гали
Пользователь
 
Аватар для Игорь Гали
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Игорь Гали is on a distinguished road
По умолчанию Социалистический капитализм

Уважаемый vislav, термин Социалистический капитализм, или Социализм в Капитализме,не мною придумано и я не претендую на авторство,главное что я продвигаю это определение.Как мало кто знает,что Советы создали Анархисты, а не Ивановские рабочие, а у всех закрепилось ленинское,что это Творчество народных масс.(данные о создании Советов анархистами и с фамилиями анархистов и первоисточник,этот, дан на этом сайте в разделе не помню,статьи или библиотеки,но главное на этом сайте,также как и моё постоянное цитирование Н.И.Махно о выборах,также взято с сайта,на основе документа,а не моя придумка,извините за столь долгое пояснение)
Также как большевики так и не поняли,работу В.И.Ленина "О Кооперации" новой точки зрения на Социализм, где вообщем то Ленин и уже дает своё понятие Социалистического капитализма.И вечный спор К.Маркса с П.Ж.Прудоном,закончился Победой нашей,П.Ж.Прудон победил, а К.Маркс признал это созданием Библии рабочего класса "Капиталом" Капитализм как экономическая система возник сразу,и он будет всегда.что и доказал Прудон,а вот формы Собственности были разные. А не развитие экономики через там какой то феодальный строй и т д, чем и было введено в заблуждение экономическая мысль.Я пока дал выводы. А раскрыть эти выводы и раскрыть понятие Социалистический капитализм, я постараюсь дать,отдельной темой.
Игорь Гали вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot