Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 15.08.2012, 00:46   #111
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
А вслед за изменением сознания произошли и изменения и в мире-первая мировая война.
Такую вот теорию предложили.
Люкс, как только меняется сознании, тут же предпринимаются меры, для возвращения этого сознания на круги своя. Войны начинаются для того чтобы отвлечь сознание от понимания сути проблемы. Для этой же цели создаются революции. Дело в том, что как только сознание найдет суть проблемы, то оно и найдет пути ее решения.
Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Т.е. имеет лишь медицинское значение (чернокожие более подвержены некоторым видам анемии, у азиатов плохо усваиваются некоторые пищевые продукты, белокожие гораздо чаще страдают карциномами).
Так и я про тоже, что все признаки «одинаковости» людей, это не нации, расы, кланы, а болезни. И чем болезнь запущенней, тем опасней.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Еще можно сказать, что "теория относительности Эйнштейна" привела людей к мысли об относительности жизни и они стали легче отправляться на войну".
СТО Эйнштейна только запутала людей. Все явления в природе описываются в дифференциальном виде, а он взял да свел такие сложные понятия как пространство и время к каким-то нелинейным уравнениям. Поэтому вот уже более ста лет господа релятивисты не могут разобраться, кто из близнецов будет старше, тот что путешествовал в космосе или который его ждал на Земле. А ответ очень простой, в зависимости от наблюдателя. Эйнштейн свел наблюдателя, как личность, до начала отсчета, а отсчетов у него множество, столько сколько наблюдателей. Точно так же он запутал систему патентования, введя в нее заклинание и назвав его формулой. Поэтому-то, и платят изобретатели неизвестно за что и кому.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А мне вот всегда казалось, что большая кровавость современных войн из-за более развитого, а значит, разрушительного оружия. Которое есть часть научно-технического прогресса, да.
Все изобретения скрываются, так как они приводят к изменению сознания и пониманию сути проблемы. Но во время войн, для получения превосходства над противником политики вынуждены прибегать к услугам изобретателей, но чаще всего эти изобретения засекречены и именно поэтому представляют опасность.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 04:00   #112
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
но касается ТОЛЬКО ряда биологических особенностей. Но никак способности мыслить.
Т.е. имеет лишь медицинское значение (чернокожие более подвержены некоторым видам анемии, у азиатов плохо усваиваются некоторые пищевые продукты, белокожие гораздо чаще страдают карциномами).
Следствий от факта существования рас (с немалой долей переходных форм!) в социально-культурной области просто быть не может.
Нет, я всё же настаиваю на том, что расовые психотипы существуют. Психическое разнообразие проистекает напрямую из биологического разнообразия по причине – “бытие определяет сознание”.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 06:14   #113
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Когда расологией начинает пользоваться политика, наука становится субъективной. Сама по себе расовая классификация объективна и я не вижу, каким образом она бы могла противоречить принципам свободы, равенства и братства.
Согласен, но тогда как, понимать твои же слова:А меня не пугает и сам нацизм.? То бишь, ты его допускаешь, как идеологию, не говоря уже о власти, одних над другими? Ты не путаешь, случайно, расизм и расологию, нацизм и этнографию?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:27   #114
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Да они меня огорчили тем, что заняли самые низы, занимают рабочие места. Я теперь не могу сагитировать Васю.
Извините, но это говорит лишь о том, что вы плохо агитируете. Нечего на гастарбайтров пенять, коли язык плохо подвешен. Или вы считаете, что Вася в такой ситуации более доволен жизнью?
Не говоря уже о том, что среди местного населения переизбыток людей с высшим образованием. Они не пойдут на ту работу, которую исполняют гастарбайтеры.
Да, у меня вот есть работа- никакие злые гастарбайтеры мне не помешали.
Цитата:
Недавно смотрел репортаж...
Этот репортаж если о чём и говорит, то только о хреновой системе здравоохранения, которая не может обеспечить нормальный уход в том же роддоме. Не знают, что делать, если человек поступает без медкарточки. Не могут обеспечить отдельную палату людям с подозрением на заразную болезнь. Это всё что, гастарбайтеры устроили?
Те деньги, которые спускаются на "лишних" женщин (слово-то какое, бр-р) - это всё равно мизер. Особенно если сравнить с деньгами, которые из этого же роддома воруют чиновники. Кроме того, даже если им и запретить приезжать сюда, то - куда пойдут высвободившиеся деньги? Думаете на обустройство палат и покупку медицинского оборудования? На нужные роженицам лекарства, о которых вы плачетесь? Сейчас... Они пойдут в карман чиновникам от медицины. И сейчас эти чиновники активно защищают свои денежки с помощью подобных программ. мало им, понимаете ли.
А у нас управляющая компания наделала долгов, неизвестно куда задевав деньги. В результате мы сидим без горячей воды. Да ещё, гады такие, не хотят делать перерасчёт, присылают квитанции, где почему-то горячая вода есть. Вот где, в частности, настоящие гады, а вы предлагает мне с беременными женщинами воевать!
Цитата:
Я не представляю себе махновщину без подавляющего большинства коренного населения Гуляй Поля и близлежащих районов.
Есть такая версия, что именно местечковость и погубила махновщину. Кроме того, тогда была другая ситуация.
Цитата:
Нет, я всё же настаиваю на том, что расовые психотипы существуют. Психическое разнообразие проистекает напрямую из биологического разнообразия по причине – “бытие определяет сознание”.
Настаивайте сколько угодно. Но вряд ли сможете доказать, что поголовно все негры обладают неким рядом черт.
Бытие, конечно, определяет сознание - но при чём здесь раса? Это образ жизни.
Цитата:
Вислав, раз так наши интернационалисты ратуют за братьев наших и сестер меньших, пусть идут влонтерами в эти роддома и убирают за ними дерьмо с тубиком. Представь, впереди Дубовик с ночной вазой, а за ним все остальные со швабрами.
Алекс, а шли бы вы... убирать дерьмо исключительно за расово полноценными. Там и запах вам приятней, и цвет дорогой вашему сердцу - коричневый...
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (15.08.2012), Дубовик (15.08.2012), Мария Мезозойская (17.08.2012), Шаркан (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 14:45   #115
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
раз так наши интернационалисты ратуют за братьев наших и сестер меньших,
Тебя ничего не смущает в выражении: "братьев наших и сестер меньших"?
Это кто у тебя меньший: "тачечники", "селяне", "обыватели", "понаехавшие", "отсталые", "некреативные", короче все "некапчинские", кто ниже "новоявленного бога", который даже говно за сабой подметать не будет?
Ниже нас, только властьпредержащие!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (15.08.2012), Дубовик (15.08.2012), Елизавета (15.08.2012), Шаркан (15.08.2012)
Старый 15.08.2012, 21:22   #116
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Алекс, а шли бы вы... убирать дерьмо исключительно за расово полноценными. Там и запах вам приятней, и цвет дорогой вашему сердцу - коричневый...
Это не ко мне, а опять же к товарищу Дубовику. Так как самыми расово полноценными являются евреи. Они уже более четырех тысяч лет пекутся о чистоте своей крови. А Дубовик очень озабочен этими богоизбранными. Так что вам придется разделится на две группы, а то после братьев наших меньших богоизбранные не позволят вам убирать за ними дерьмо. Как вижу ни у кого из вас нет желания оказать посильную интернациональную помощь. Только одна демагогия, а как что-то конкретно предлагается, сразу в кусты. Вот в этом вся суть интернационализма!
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 21:50   #117
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Вот обеспокоен человек дерьмом животных,а! (а кого ещё он называет "братьями меньшими"? других не знаю). Идите, идите... в лес.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2012, 22:18   #118
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс
Я думаю вам имеет смысл посещать в целях агитации гей парады.
Обьяснять голубым о вырождении,генетике,теории Климова и пользе матриархата.
Не забудьте упомянуть и о том что вы бог.
По началу вам будут наверное говорить-,,Уйди противный"! ,где то прийдётся ввхватывать,но капля камень точит-и со временем личности у которых электричество в мозгу плохо работает признают вас за бога и станут вашей паствой.
Родители геев так же будут рады что вы их чад наставляете на путь истинный.

Ведь бывший мусор Виссарион обьявил себя богом и основал на севере общины своего стада.Соединил несоединимое так сказать.
Получится может и у вас?И поедут поезда полные голубых создавать матриархат на север.И будет как в Комуле-все счастливы добродушны и сыты.А связи половые лишь гетеросексуальны и лишь в миссионерской позе.
Всё может быть.
Но с евреями думаю эта фишка не прокатит.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:41   #119
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Извините, но это говорит лишь о том, что вы плохо агитируете. Нечего на гастарбайтров пенять, коли язык плохо подвешен.
Как умею, деньги я за это не получаю. Вам наверно дико такое слышать. Расскажите чего добился с распадом СССР за последние двадцать лет Ваш интернационал, эти публичные популяризаторы анархии, те, кому Вы так сочувствуете ?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что среди местного населения переизбыток людей с высшим образованием. Они не пойдут на ту работу, которую исполняют гастарбайтеры.
Да, у меня вот есть работа- никакие злые гастарбайтеры мне не помешали.
Ну конечно, местным намного лучше прозябать в нищете, пьянстве, или того хуже вообще с голоду подохнуть. То-то я думаю, кто же Вам так при Вашем трудоустройстве денежку мешает зарабатывать. А ещё местные мешают чиновникам эксплуатировать гастарбайтеров. Читай Васят, читай.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Этот репортаж если о чём и говорит, то только о хреновой системе здравоохранения, которая не может обеспечить нормальный уход в том же роддоме.
Чего мы будем спорить о чём репортаж, давайте я вынесу на суд общественности ?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Не знают, что делать, если человек поступает без медкарточки. Не могут обеспечить отдельную палату людям с подозрением на заразную болезнь.
Ага, такие вот неучи собрались в больничке. Врачи то своё дело знают, другое дело, что законодательство их обязывает принимать. И палату лишнюю они бы с удовольствием организовали бы, только вот проблема, лишних палат нет. И не надо обвинять архитекторов больницы, они конструировали нормально. Единственное чего они не учли, так это того, что Ваши любимцы, спустя пару десятков лет, заполонят всю Россию. В том числе и их постройки.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Это всё что, гастарбайтеры устроили?
Ну что Вы… От всего у Вас ушки завязнут. В этой теме я зарёкся соблюдать метр.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Те деньги, которые спускаются на "лишних" женщин (слово-то какое, бр-р) - это всё равно мизер. Особенно если сравнить с деньгами, которые из этого же роддома воруют чиновники.
Вот теперь всё становится окончательно понятно. Для Вас проблема становится проблемой только после того, как денежный эквивалент переступает определённую черту.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Кроме того, даже если им и запретить приезжать сюда, то - куда пойдут высвободившиеся деньги? Думаете на обустройство палат и покупку медицинского оборудования?
Я Вам объясняю, в чём конкретика данной проблемы, нет никаких высвободившихся денег. Деньги выделяются, разворовываются и доходят до нуждающегося получателя в одном и том же количестве, вне зависимости от наплыва рожениц из средней Азии. Благодаря наплыву гостей обеспечение местных рожениц катастрофически падает. Вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
вы предлагает мне с беременными женщинами воевать!
Я такого не предлагал.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:32   #120
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Психическое разнообразие проистекает напрямую из биологического разнообразия по причине – “бытие определяет сознание”.
ОБЩЕСТВЕННОЕ бытие, а не биологическое. Это если упрощенно. А на индивидуальном уровне - не само бытие, а та часть культурной МОДЕЛИ бытия (его "отражения"), которая называется личным мирвозрением.
(а оно сильно зависит от глюков, пардон, мэмов среды, в которой растет человек; что есть более узкая категория, чем бытие как таковое)
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot