Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.03.2010, 02:36   #41
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
И как же Вы, батенька, у этой масти «нору покупали»? «Чтобы что-то купить, надо что-то продать» - Кот Матроскин.
В данном случае мультяшный персонаж с житейским опытом бомжа(жил он в подъезде) не совсем прав.Для того,чтоб купить не обязательно что-то продать.Достаточно иметь чем платить.Я имел достаточно средств и авторитета чтоб покупать.
Посты ваши,любезный охотник на массонов,я удалять не просил.И так видно что это фантазии человека одержимого фобиями и с манией величия.Хотя есть хороший способ лечения.И не дорогой.Там и про норму узнаете, и как ее покупать,и у кого.Заодно избавитесь от массончиков кровавых в глазах.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:15   #42
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Для того,чтоб купить не обязательно что-то продать.Достаточно иметь чем платить.Я имел достаточно средств и авторитета чтоб покупать.
Как я понимаю и твой анархизм такой же, для имущих и авторитетных, а козлов ты всегда для работы купишь или заставишь как авторитет, они же козлы, другой масти.
Вот таким образом избавляются от таких понятий как классы и нации, заменяя их мастями. И как от таких чудаков на букву м не быть в восторге?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:51   #43
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
И как от таких чудаков на букву м не быть в восторге?
Мой чудак,вам в рот не влезет,уважаемый борец с моссонством.Я анархо-коммунист,авторитет мой лагерный к анархизму не имеет никакого отношение.Перечитайте посты,если конечно массонская ложа не отвлечет вас от такого не нужного занятия.Сначала разберитесь что есть козел,масть и что это к свободской жизни не имеет отношения.Еще раз Гугль вам в помощь и психиатр на ночь.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:09   #44
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Сначала разберитесь что есть козел,масть и что это к свободской жизни не имеет отношения
и потом, добро пожаловать всем желающим в анархизм от шансона! Я как понимаю Вы, достопочтенный, там батькой устроитесь?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:57   #45
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Нет.Это не помне.Вот главой массонской ложи - это мой размерчик. А вам(с) скажу еще раз:анархизм к блатному миру и понятиям не имеет никакого отношения.То что было раньше - было раньше.А вы валите все в кучу,не разобравшись.Не имея никакого представления о лагерной жизни - пробуете умничать и язвить.Если не знаете значения слов,то спросите.Вам расскажут.А выдумывать им новый смысл от Капчинского не стоит.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:58   #46
Самоотвод
Новичок
 
Аватар для Самоотвод
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Самоотвод is on a distinguished road
По умолчанию

Чтение темы сопровождалось ускоряющимся сердцебиением.
Буду внимательно смотреть. Если кто тоже так втихаря наблюдает - плюсуйте в свой отряд наблюдающих еще одного.
Самоотвод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 23:19   #47
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Здесь наблюдают несколько отрядов... Из нескольких серьезных организаций... Неужели у всех наблюдателей учащается сердцебиение?..
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:44   #48
Самоотвод
Новичок
 
Аватар для Самоотвод
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Самоотвод is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Неужели у всех наблюдателей учащается сердцебиение?..
Так и есть

Интересно, сколько в сумме людей дают все эти "наблюдатели".
Самоотвод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:04   #49
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоотвод Посмотреть сообщение
Интересно, сколько в сумме людей дают все эти "наблюдатели".
Скорее всего не более одного отдела - центра "Э", ну, разве что может ещё кто-то из ГБ присоединится.
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:18   #50
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

И не только наблюдают, иногда и возглавляют. http://klimov.forum24.ru/
Цитата:
Принцип простой: то что я считаю неинформативным самовыражением посетителей - я стираю, то есть всё то, что на мой взгляд является текстами, не относяшимися к обсуждению ВС ГПК и уводящими в сторону (трихомонады, лево-правые-спирали, шпиономания, расология, болезненный национализм, мат, оскорбление женщин, моче-кало-блевотные воспоминания и т.д. и т.п.) http://klimov.forum24.ru/?1-1-0-0000...0-0-1285229107
Именно то, на что обращал внимание Григорий Петрович и почикали.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot