Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 30.12.2013, 23:41   #11
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Все в мире приходяще, и только выборы между хреном и редькой - вечны
Ещё один сочувствующий алкоголик в капиталистическом быту
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:04   #12
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Ещё один сочувствующий алкоголик в капиталистическом быту
Это ты про себя чтоль, Белоснежка, и про своих выдуманных соратников-зигачей, расистов-интернационалистов ?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сидоров-Кащеев (31.12.2013), Шаркан (01.01.2014)
Старый 31.12.2013, 00:13   #13
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Это ты про себя чтоль, Белоснежка, и про своих выдуманных соратников-зигачей, расистов-интернационалистов ?
Вы Комбариус натуральная Дубинушка, если думаете, что повторив триста раз про НА в нейтральном тоне, некий человек должен от него отказаться. Это анархизм, а с государством у меня свои счёты. И национализм здесь не лишний. Но вам не понять. У вас девятое мая круглый год. Или я ошибаюсь и за девятое на праздничек вы не отписывались ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:57   #14
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Но вам не понять. У вас девятое мая круглый год. Или я ошибаюсь и за девятое на праздничек вы не отписывались ?
Я и не собираюсь понимать всякую НС-шваль. А на счет 9 мая, Белоснежка, ты абсолютно права: отмечал, отмечаю и буду отмечать - в память деда, который воевал и погиб за то, что бы на нашей земле никакой фашисткой, национал-социалистической, националистической и прочей сволочи никогда не было. А тебе, поди, под 9-е Гитлер снится или Власов ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:17   #15
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь понимать всякую НС-шваль. А на счет 9 мая, Белоснежка, ты абсолютно права: отмечал, отмечаю и буду отмечать - в память деда, который воевал и погиб за то, что бы на нашей земле никакой фашисткой, национал-социалистической, националистической и прочей сволочи никогда не было.
Вот один из ярчайших примеров дремучей шизофрении в лучшем случае. С одной стороны человека не устраивает власть, с другой же он открыто заявляет, что собирается подпереть собой один из последних столбов этой самой власти в виде девятого мая в память о деде. Весело выходит. Даже не интересующимся людям политикой становится потихонечку понятно, что из девятого мая нынешний режим собирается сделать новую идеологию для своего выживания. Понятно, да не всем. Вот Дубовик я больше чем уверен такие вещи понимает, Шаркан не отстаёт. Я могу с ними быть во многом не согласен, особенно по части методов, но повторюсь, такие вещи мы понимаем хорошо. А вот Комбарову видите ли непонятно. Вот и мне непонятно, что вы из себя изобразить здесь пытаетесь. Да ещё и эти нацисты, о Боже... То ли человек себя зарекомендовать хочет с положительной стороны, причём выглядит всё это дело весьма нелепо. Он наверно думает, если в течение года, раз так десять в интернете свои слюни разбросает в адрес нацистов, то все поверят в его анти-фашизм. Шли бы вы лучше Комбариус путинки накатить. Очередной для вас праздничек сегодня как-никак.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 15:36   #16
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Даже не интересующимся людям политикой становится потихонечку понятно, что из девятого мая нынешний режим собирается сделать новую идеологию для своего выживания.
Мне плевать, что там из чего хочет сделать нынешний режим, главное - чем для меня является этот праздник и как я и почему к нему отношусь.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Я могу с ними быть во многом не согласен, особенно по части методов, но повторюсь, такие вещи мы понимаем хорошо.
То к Капчинскому примазывался, потом к Волчаре, теперь - к Дубовику с Шарканом: "мы..." - ржунимагу

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Вот и мне непонятно, что вы из себя изобразить здесь пытаетесь.
Ничего не пытаюсь из себя изобразить ЗДЕСЬ. Прибываю на форуме исключительно из-за интереса к крестьянским движениям вообще и к ним же в период Гражданской войны в частности.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Да ещё и эти нацисты, о Боже... То ли человек себя зарекомендовать хочет с положительной стороны, причём выглядит всё это дело весьма нелепо. Он наверно думает, если в течение года, раз так десять в интернете свои слюни разбросает в адрес нацистов, то все поверят в его анти-фашизм.
С хорошей стороны ? Значит быть анти-фашистом все же хорошо, а тебя, Белоснежка, с этого пути, походу, злые дяди сбили, вот тебя и крутит теперь, болезного... Ну, по крайней мере, теперь хоть с мотивацией твоей все ясно: отираешься здесь в силу своего НС-мазохизма

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Шли бы вы лучше Комбариус путинки накатить. Очередной для вас праздничек сегодня как-никак.
Непременно и в обязательном порядке. А что, национал-интернационал-родноверы новый год не отмечают ? Жрецы Арконы не разрешают ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:29   #17
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
С хорошей стороны ? Значит быть анти-фашистом все же хорошо, а тебя, Белоснежка, с этого пути, походу, злые дяди сбили, вот тебя и крутит теперь, болезного... Ну, по крайней мере, теперь хоть с мотивацией твоей все ясно: отираешься здесь в силу своего НС-мазохизма
Дело в прагматизме. Меня не интересуют идеологические приоритеты каких-то там дяденек. Не вижу ничего дурного в том, чтобы злые дяденьки своими силами реально приближали сегодня революционную ситуацию. Чем больше будет шансов для рывка анархо-отрезвляющей идеологии, тем лучше. Лучше пустоты и выращивания цветочков на подоконнике. Может и банально, но это моё мнение. Возможно, я и ошибаюсь, но в любом случае за свои ошибки я готов ответить лично.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 14:24   #18
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
из девятого мая нынешний режим собирается сделать новую идеологию для своего выживания
если можно было бы "перехватить", сделали бы. К сожалению не получается.

вожет надо забросить все фетиши, вкл и разные даты?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Дело в прагматизме.
любимое словцо Андропова, Горбачева, Путина.
Тоже ведь фетиш получается.

(может попробуем еще пару дней не ругаться? ради фетиша "Новый год"? После "Иронии судьбы" (в основном песни из кинофильма) настроение очень благодушное... все еще)
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 16:38   #19
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
После "Иронии судьбы" (в основном песни из кинофильма) настроение очень благодушное...
Наткнулся по ТВ на "Иронию судьбы-2", и настроение сразу испортилось.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сидоров-Кащеев (01.01.2014), Шаркан (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 16:43   #20
POBRATUM
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
POBRATUM is on a distinguished road
По умолчанию

подымим
POBRATUM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot