Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 04.08.2012, 00:55   #441
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
А почему музыка родноверов стала вдруг анархической ?
Какова каша в оформлении титульного фрейма 1-го видео - шрифт Vertograd с сайта irmologion, занимающегося воросами церовно-славянской типографики, руна Inguz, готические буковки и снова стилизованный под оформление богослужебных книг и летописных сводов русского средневековья шрифт, - такова и каша в голове подавляющего числа родноверов. И конечно же эта каша не имеет никакого отношения к анархии. Vislav, вы смотрите, не заиграйтесь в лгах сварожьих, или не уйдите ненароком в Вальхаллу - говорят, оттуда не возвращаются
Наверно потому, что vislav против хни. А если серьёзно, то никакой музыки родноверов здесь, разумеется, и не было. Уж не знаю, где и когда Комбарову почудился славянский фолк вместо стилизованного под славянские мотивы тяжёлого рока. Собственно, а что есть анархическая музыка, прославление интернационала или чтобы в песни обязательно было упоминание о принципах анархизма ? Критерии, пожалуйста. Ну или давайте все песни на один лад петь, что-то типа: крыс буржуйских ликвидация созрела тра-ла-ла.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 03:01   #442
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Наверно потому, что vislav против хни. А если серьёзно, то никакой музыки родноверов здесь, разумеется, и не было. Уж не знаю, где и когда Комбарову почудился славянский фолк вместо стилизованного под славянские мотивы тяжёлого рока. Собственно, а что есть анархическая музыка, прославление интернационала или чтобы в песни обязательно было упоминание о принципах анархизма ? Критерии, пожалуйста. Ну или давайте все песни на один лад петь, что-то типа: крыс буржуйских ликвидация созрела тра-ла-ла.
Т. е. анархическая музыка это вот это: http://dark-world.ru/bands/Svarga.php ?

Кстати, там же читаем:"Первоначально задумывалась как коллектив, исполняющий русскоязычный pagan doom-metal, с лирикой, основанной на древних славянских мифах. В таком качестве группа просуществовала до 1999 года. К этому времени стиль поменялся в сторону folk pagan metal."

Рagan - это своего рода альтер-эго отечественного родноверия: агрессивное, деятельное (по крайней мере на словах) и в меру маргинальное. Имеет довольно широкий спектр "радикальности" - от вполне нейтральных Ashen Light и Аркона до NSBM групп Dub Buk и Темнозорь. Можно с этим не соглашаться, можно утверждать, что я в этом вопросе абсолютно не разбираюсь, однако, в любом случае такого рода произведениям не место в разделе "Анархическая музыка", поскольку они к этой музыке даже "за уши" не притягиваются
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 12:44   #443
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
в любом случае такого рода произведениям не место в разделе "Анархическая музыка"
Сейчас разберёмся кому и где место. Повторяю вопрос, критерии анархической музыки будут ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 13:06   #444
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Сейчас разберёмся кому и где место. Повторяю вопрос, критерии анархической музыки будут ?
Не будут. Не интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:24   #445
Пулеметчик
Пользователь
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Пулеметчик is on a distinguished roadПулеметчик is on a distinguished road
По умолчанию

Вот, весьма неплохая тульская группа Полный Стаканъ
Полный Стаканъ - Черная Гвардия

http://prostopleer.com/tracks/5754340g1MQ

Последний раз редактировалось Пулеметчик; 28.06.2013 в 21:20. Причина: теперь точно работает
Пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:33   #446
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мужики, в своём изменённом сознии, лучще, чем: "... любе братцы любэ...", слышал только " Чёрный ворон, что ты вьёшься....! и Это не херня, и агитационая, а личное отношение.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:33   #447
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

http://vk.com/audio
Моя песня, первая запись. Не знаю, как по-другому переслать))
Называется - Мария Крылова - Легенда
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 01.09.2012 в 09:33.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елизавета (31.08.2012)
Старый 09.09.2012, 01:44   #448
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Моя песня, мой клип. Исполняет автор
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LUX (09.09.2012), Елизавета (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 02:45   #449
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Неплохо!
Жаль у тебя наверное возможности наверное нету с рок группой исполнить-было бы ещё лучше!
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:54   #450
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

А по мне - итак очень даже.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot