Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 13:37   #9
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Комбаров, я жду выделенные цитаты, написанные мной на этом форуме и относящиеся к определению фашизма, которое Вы привели, с такими маленькими стрелочками, чтобы можно было нажать и посмотреть, где я такое говорил и говорил ли. Чтобы сразу стало понятно, где я пропагандирую ярый национализм, в каких местах я преклоняюсь перед государством, и в чём заключается моё презрение к другим народам. Это понятно ?
Вы меня, любезный, на "понял" не берите. Цитатник тут ваш составлять никто не станет - слишком часто и обильно вы тут по темам нагадили. Я тут некоторые ваши слова привел, те что в кавычках, - их вполне достаточно, я думаю. К тому же мы не в Гаагском трибунале, все читали ваши ваши вирши, все поняли вас прекрасно. И еще момент: скользкий вы тип - сначала порожняк прогонит, а в следующем посте отписывает: вы меня, дескать, не так поняли. Прямо как вот здесь:

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Так нет, дружище, ты мне сам сказал, что пока я буду говорить то-то и эта, меня будут обвинять в нацизме. Я тебе ответил, что меня не пугают обвинения в нацизме ровно, как и сам нацизм. Если человека не пугает нацизм, это ещё не означает, что он к нему лоялен, согласен ? Так что да, не так ты меня понял.
Ну прям святая Женевьева, не правильно его поняли, бедненького. Совсем не удивлюсь, если еще раз прочитаем в ближайшее время:"Прошу не учитывать все мои предыдущие сообщения на этом форуме"
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (18.08.2012), Елизавета (18.08.2012), Сидоров-Кащеев (18.08.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot