Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.08.2012, 00:26   #131
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
если они оба из гетто, будут, но необязательно. А если из разных социальных слоев?
Культурные мэмы определяют, а не биологические, причем весьма ничтожные, так как все люди принадлежат одному биологическому виду.
впрочем, тоже потерял суть твоих мыслей.
Я вовсе и не спорю с тем, что социальный фактор оказывает влияние на однообразность мышления. Это может быть, как на пользу (у бедняков всех стран мысли одни и те же), так и во вред. Я часто замечаю, что богатым людям абсолютно наплевать на расы, этносы и национальности. У них полно денег, им уже не до этого. Казалось бы, вот решение проблемы, сделать всех людей богатыми и тогда на биологические различия всем станет наплевать. К сожалению это невозможно (богатый не может существовать без бедного, стремиться необходимо не к богатству, но к жизни достойной) и этот пример богачей ясно нам показывает, большинство из них нажило своё состояние не честным трудом. Социальные слои могут разделять биологически близких людей, но это процесс, не имеющий конечной точки. Приведу пример. Как бы сильно я не отличался от богатого человека приблизительно близкого по расовому происхождению, психотип у нас с ним может быть одинаков. Допустим, мне понравилась девушка негритянка только за счёт того, что она негритянка, я нашёл в этом изюминку, и теперь мне хочется за ней ухаживать, чтобы у нас всё было хорошо, чтобы у нас появились дети. У богача похожего на меня биологически тоже могут появиться такие мысли. Я подчёркиваю, что меня изначально не интересовала эта девушка негритянка, как личность, я ничего о ней не знал, меня она зацепила именно тем, что негритянка. У меня сработал расовый психотип, в данном случае в положительную сторону.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:45   #132
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Иногда и у Бога терпение кончается. Балбес, Я Бог для себя любимого, а все вы вместе мое творение, по образу и духу моему – практически мои клоны. Неужели и я такой тупой?
Ну вот.
К нему со всей душой-а он же головою в снег...
Шутка это была,Алекс.Но в каждой шутке есть доля...так сказать.
Согласись,странно быть богом лишь для себя-и тут же обьявлять других своими клонами и творениями.
Твои умственные способности я под сомнение не ставил в отличии от тебя,хотя на мой взгляд ты впоймал откровенного клина( что аж глаза режет) на педерастах и евреях.
Скажи вот,если все твои клоны,почему россию именуют,,Страной Дураков"?
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:07   #133
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

vislav,
на основании своей личной прихоти (эмоции) некоретно делать выводы "за всех".
Впрочем, как раз У ВСЕХ людей всех рас эмоция играет в первую очередь - впечатление делает именно внешний вид потенциального сексуального партнера, в том числе и вид экзотический (другая раса).
Т.е. - снова нет никаких расово обусловленных психотипов, а та же культурная и социальная среда, настолько оторванная от биологии, насколько яблоко - от навоза.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (17.08.2012), Сидоров-Кащеев (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 03:17   #134
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
vislav,
на основании своей личной прихоти (эмоции) некоретно делать выводы "за всех".
Согласен, я, правда, не совсем понимаю, почему данный тезис ты адресовал именно мне. Объяснить сможешь ?
Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Впрочем, как раз У ВСЕХ людей всех рас эмоция играет в первую очередь - впечатление делает именно внешний вид потенциального сексуального партнера, в том числе и вид экзотический (другая раса).
Ты не сможешь этого доказать, стало быть за всех (без кавычек) говоришь именно ты.
Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Т.е. - снова нет никаких расово обусловленных психотипов, а та же культурная и социальная среда, настолько оторванная от биологии, насколько яблоко - от навоза.
Шаркан, ты бы мне попроще объяснил, а то яблоки, навоз, расы, психотипы, культурная и социальная среда, биология… Ну может всё-таки пока действительно без навоза обойдёмся ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 04:59   #135
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

опа. Объяснять тебе твои же утвержения?

я и не собираюся доказывать уже доказанное.

как умею, так объясняю.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 05:00   #136
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

словечко "психотипы" ты же сам ввернул, кстати
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:05   #137
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
опа. Объяснять тебе твои же утвержения?
Мои утверждения ? Все свидетели, что это утверждение слетело с твоих уст в предыдущем твоём посте, а теперь ты приписываешь это утверждение мне. Не, ну может у человека действительно какие-то проблемы с координацией, с тобой всё в порядке ?
Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
я и не собираюся доказывать уже доказанное.
Тогда не говори за всех.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:00   #138
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то со связью, поэтому пишу быстро. vislav, мне надоело на разные лады повторять одно и то же. А именно - то, что наши больницы не могут обеспечить достойный уход за больными - проблема не гастарбайтеров. Не они это устроили. Кроме того, там, где приезжих меньше, больницы не лучше. Вон, наша местная больница - выбиты окна в коридорах. Это гастарбайтеры их выбили? А то, что на моих глазах, когда я там лежала, женщине не смогли найти врача - у неё случился приступ гастрита, а она с гайморитом лежала - так врач не гастарбайтерами был занят. Что же до "воевать" - я думала, очевидно, что это в значении "бороться". В данном случае именно вы подняли вопрос о том, как "нашим" женщинам не дают рожать злые таджички. Вы об этом плачетесь. И явно намекаете на то, что это над бы прекратить. Как там у вас? На вокзал с чемоданами? Как это ещё назвать, как не борьбой?
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (18.08.2012), Шаркан (18.08.2012)
Старый 17.08.2012, 22:23   #139
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Да врёте Вы всё Елизавета, не верю я Вашему слову, ни одному. Взяли, и обвинили меня чёрт знает в чём, а как отвечать пришлось, так сразу спасовали. Вас теперь по праву можно называть лгуньей, заслужили. Так что следуйте за своим лидером Дубовиком, помалкивайте и не мешайте нормальным людям общаться. Когда надо будет, к Вам обратятся.

Давай Видист, поговорим, как и обещал. Ты мне скажи для начала, чего ты ко мне в этой теме с нацизмом каким-то подкатил ? Давай вспомним ход событий. Ты написал публично:
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
У vislav'а, другое: мы такие, вы другие, пиздуйте к себе, и не мешайте жить, а мы не будем мешать вам.
Я тебя поправил и на этом всё. Ты стал далее развивать эту тему, зачем спрашивается ? Хочешь поговорить о нацизме, так создавай отдельную тему. Я создавал, что-то похожее, за это меня не банили. Дураку же понятно, что нацизм не имеет никакого отношения к анархизму.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:34   #140
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Да врёте Вы всё Елизавета, не верю я Вашему слову, ни одному.
В чём? В том, что были проблемы со связью? Были. Хотите - проверьте, как говорится. Днём вообще Интернета не было, только к вечеру наладился. Сейчас вроде тьфу-тьфу, но на длинные ответы не рассчитывайте пока))). Или тому, как выглядит наша больница? Ну тут уж - приезжайте, убедитесь. Или тому, что мне надоело повторять одно и то же? Или ещё чему? Ну, не верьте. Это во-первых. Дубовик мне не лидер - это во-вторых. Причём тут он? И в-третьих - я ничего не придумывала. Вопрос о роддомах и гастарбайтерах подняла не я. Меня приезжие вообще относительно мало волнуют. И наконец - что, кроме абстрактных обвинений сказать нечего? Ну-ну.

Последний раз редактировалось Елизавета; 17.08.2012 в 22:40.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (18.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot