Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 30.05.2012, 07:55   #151
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Елизавета,
В заключение призываю проигнорировать откровенно тролльные высказывания и не размазывать ерунду по всему форуму
Несогласен, с Вами, в отсутстствии идейных противников, сайт рискует превратиться "в теплое болото для своих", или "клуб по узким интересам". Кроме того, неприемлимые мысли Капчинского ( к сожалению распространённые среди людей) помогают солидаризации, не только членов форума, но читающих, конечно при грамотном, идейном и этическом несогласии.
А "троллизм", это всё таки умышленные оскорбления, с целью эмоциональной провокации аппонента (пока за Алексом этого не замечалось), а то, что он "забалтывает темы", то простите, это скорее его личностные особенности мышления и восприятия.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 10:52   #152
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
А "троллизм", это всё таки умышленные оскорбления, с целью эмоциональной провокации аппонента (пока за Алексом этого не замечалось),
Видист, это вы у меня спросите, и я вам отвечу: ваш Капчинский неоднократно пытался меня оскорбить. Впрочем, сделать это трудно: мне не 18 лет, а цену себе я знаю, поэтому гавканье нацистика на меня действует мало. Вот то, что он сумел как-то раз оскорбить мою жену, - дело другое. В реале у него уже была бы сломана челюсть, без шуток. Но тут - Тырнет, тут типа все можно безнаказанно... Так многие почему-то считают...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (30.05.2012)
Старый 30.05.2012, 16:11   #153
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
Вот то, что он сумел как-то раз оскорбить мою жену, - дело другое. В реале у него уже была бы сломана челюсть, без шуток.
Тогда, если так, почему он до сих пор не принёс извинений или не был байкотирован ранее, в крайнем случае, общим решением форума, не забанен?
Из личного опыта знаю, что "суд форума" действенная штука, самого судили, и я приносил извинения, стараясь сохранить участие.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 16:43   #154
ашурбанипал
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
ашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished roadашурбанипал is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс капчинский ,я на форуме недавно,но то что вы пишите о евреях мне непонятно.
Вы пишите,что змея кусающая свой хвост в масонской и оккультной символике символизирует пожирание жидов друг другом.
На самом деле этот змей именуется УРОБОРОС.символизирует постоянный для нашего мира закон жизни и смерти одновременно.коль ты родился,то должен умереть.врата жизни -ведут во врата смерти и т. Д.ещё он символизирует время.
Но я впервые читаю версию о они,что это символ самопожирания жидов.
ашурбанипал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:15   #155
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
почему он до сих пор не принёс извинений
Наверное, потому что тролль.

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
или не был байкотирован ранее, в крайнем случае, общим решением форума, не забанен?
Дождется при очередной попытке.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр73 (30.05.2012)
Старый 30.05.2012, 19:51   #156
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Капчинский неоднократно пытался меня оскорбить.
Во-первых попытка, это еще не побег, а во вторых все посты фиксируются, прошу конкретики. Может уважаемый Дубовик перепутал меня с Санчо, так я могу повторить его опус. А насчет Вашей супруге, я не в курсе, какой фашист ее оскорбил, что Вы уважаемый стали антифашистом.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Капчинский неоднократно пытался меня оскорбить.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:26   #157
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Несогласен, с Вами, в отсутстствии идейных противников, сайт рискует превратиться "в теплое болото для своих", или "клуб по узким интересам".
Вы понимаете, поспорить с идейным противником можно. Но только если он сам может спорить, чего в данном случае не наблюдается. Вывесил зачем-то дурацкий список, а все уточняющие вопросы проигнорировал, даже не сознался, откуда взял. Ну и как можно спорить с человеком, если он не отвечает за свои слова?
Цитата:
А "троллизм", это всё таки умышленные оскорбления, с целью эмоциональной провокации аппонента (пока за Алексом этого не замечалось), а то, что он "забалтывает темы", то простите, это скорее его личностные особенности мышления и восприятия.
Во-первых, по-моему, наблюдается умышленное оскорбление евреев. Во-вторых, на мой взгляд, "забалтывание" тем происходит сознательно.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (30.05.2012)
Старый 31.05.2012, 05:45   #158
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Елизавета,
Может Вы и правы! Пусть решит форум!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:42   #159
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Во-первых, по-моему, наблюдается умышленное оскорбление евреев.
Конкретно, кого из евреев я оскорбил?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Во-вторых, на мой взгляд, "забалтывание" тем происходит сознательно.
Пожалуйста, определите, что для Вас значит «забалтывание», иначе можно любое замечание свести к этому.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вывесил зачем-то дурацкий список, а все уточняющие вопросы проигнорировал, даже не сознался, откуда взял.
То что список дураков, это уже не я сказал. Я же ответил, что взял его из книги Дикого. А то что у коммунистов не ясности с членами ЦК, так это их и надо спрашивать. У них и Плеханов и Ульянов имеют партбилет номер один. Так что вполне возможно, что Сталин себя записал туда гораздо позже и вычеркнул Бухарина.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:58   #160
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Пожалуйста, определите, что для Вас значит «забалтывание», иначе можно любое замечание свести к этому.
Это когда по всему форуму пихают "ужасы" о еврейских заговорах, не глядя на тему.
Если вы "хотите поговорить об этом" - вон есть тема про антисемитизм, туда и идите. А лучше - на сайты нацистов.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (31.05.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot