Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 26.12.2008, 16:26   #11
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

Та мне пофиг,у кого чего больше,красивее и обьемистей!Друг мой,что-то я не слышал о САУ на выборах.НИЧЕГО!!
О киевской секции САУ тоже ни слухом (разве только с ваших слов),ни духом.Вы уже больше года говорите,мол мы не знаем,че там наш политисполком не выходит с вами на связь.Думаю,если было бы интересно работать,так связались бы!
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:11   #12
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliver B. Посмотреть сообщение
Та мне пофиг,у кого чего больше,красивее и обьемистей!Друг мой,что-то я не слышал о САУ на выборах.НИЧЕГО!!
Может, потому что ты читаешь форумы, а не СМИ?
Берешь поисковик Google Набираешь Союз анархистов Украины и потом досрочные выборы в Киеве. Попроси товарищей - научат работать с интернетом. Но в сущности, ты мне не представляешься каким-то воплощением совести анархо-движения или голодоморенного украинского народа, чтобы отчитываться перед тобой. САУ автономно принимает решения и действует. А вообще претензии твои мимо - как я слышал, Азаров часто перезванивается с Дубовиком и Самураем так шо организации вполне на связи. Вот насчет интереса работать конкретно с РКАС-Киев ты наверно прав. У нас сильно разные методы работы. Но наверно это и хорошо - больший спектр и охват.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:29   #13
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
У нас сильно разные методы работы. Но наверно это и хорошо - больший спектр и охват.
По-моему хотя-бы познакомится не помешало!
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:31   #14
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=katran2;9891 А вообще претензии твои мимо - как я слышал, Азаров часто перезванивается с Дубовиком и Самураем так шо организации вполне на связи.[/QUOTE]

Так я и говорил о связи между киевскими секциями!!
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:34   #15
yaponec
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
yaponec is on a distinguished road
По умолчанию

Вы ей богу как депутаты в парламенте. только и слышно - Вы такие, а вы еще хуже... Несете чепуху...Ждете когда лидеры за вас решат...из вашего разговора ясно что лидеры ваши деребаняться влиянием.Кто из них круче. Сами общайтесь...договаривайтесь...совместные акции проводите...Гавкаете друг на друга.
yaponec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 01:05   #16
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Эй! Хлопцы!!!
Харе драться.
Вопрос ребром: если САУ - Союз, то почему другие течения подобного толка к нему не присоединяются?
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:38   #17
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

Та никто не дерется!) Просто,как всегда непонятки.
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:20   #18
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaponec Посмотреть сообщение
Ждете когда лидеры за вас решат...из вашего разговора ясно что лидеры ваши деребаняться влиянием.Кто из них круче. Сами общайтесь...договаривайтесь...совместные акции проводите
Японец, ты такой умный! Не пробовал начать свою анархистскую деятельность сразу с издания учебника для анархистов – «Что надо делать»?

Оливер, как я знаю, есть небольшой рабочий конфликт, который тормозит тесное сотрудничество наших лавок. Или даже не конфликт, а трение. Вот наши деды с начала САУ заявили, что не вербуют своих членов в других группах анархистов и это соблюдают. А я слыхал, что несколько хороших активистов-организаторов, начинавших в САУ, совсем перешли на работу в РКАС. Конечно, они не наша собственность. Но и САУ – не отдел кадров для РКАС. Наверно из-за этого у нас есть мнение контачить с вами только в конкретных операциях. Так шо Оливер, будет конкретное дело – будем предлагать.
А и вроде в начале года через Абдуллу наш Политисполком предлагал кому-то в РКАС-Киев вместе выйти с протестом под секретариат президента. Ну, когда нацики напали на Черного. Не помню всех подробностей, но что-то ваши долго думали и наш Нагорный с ребятами вышли сами.
Да, кстати, о том же киевском бригадире Нагорном. Это взрослый сивый мужик, кажется спортивный обозреватель в какой-то газете. Любит в основном демонстрационную составляющую анархизма. Как шарит в теории – не знаю. Познакомитесь - о чем вы будите с этим дядькой разговаривать?
Оливер, я это о том, что анархизм не кончается субкультурной тусовкой, которую многие анархисты считают чуть ли не основным проявлением. В анархизме масса разных людей, по разному его видящих. И это есть хорошо!
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:54   #19
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
анархизм не кончается субкультурной тусовкой, которую многие анархисты считают чуть ли не основным проявлением. В анархизме масса разных людей, по разному его видящих. И это есть хорошо!
Вот именно по этому нужно на нижнем уровне все решить и донести основную суть на верх, что бы верха опираясь на эти предпосылки действовали сообща. В противном случае - попахивает влиянием извне силами, которые используют и идеологию, и всё что с этим связано.
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:25   #20
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Олег, вы меня невнимательно читали. Не знаю, со сколькими политическими организациями вы знакомы изнутри, но я хотел сказать, что они бывают разные и по интересам и по возрастному составу. Даже анархические бывают разные. В большинству своем это такая возрастная молодежная тусовка, клуб сверстников по интересам, где проводят чуть ли не все свободное время.
Отрицательной чертой таких клубов то, что люди их часто перерастают. Наши ячейки просто строились по другому принципу. Даже не так, у нас разные ячейки строились по разным принципам. Где-то в Черновецкой области кажется есть работники одного фермерского хозяйства. Но вот САУ-Киев сейчас держится на взрослых людях, которые не ходят в ячейку как на работу, а занимаются этим по мере надобности.
Мне трудно сказать, какой подход лучше - постоянно тусоваться короткий возрастной промежуток или редко но по жизни принадлежать к организации, которая работает всплесками по конкретным операциям. В идеале наверно хорошо было бы, чтобы в ячейке было и то и другое. В САУ-Киев этого нет.
Но вот возвращаясь к нашему сивому дядьке Нагорному, о чем вы хотите, чтобы они "на нижнем уровне все решили" с Оливером, которому наверно лет 20?
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot