Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2007, 00:03   #81
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Да-а-а... По моему, пора вмешаться администратору и пресечь всю эту, мягко говоря, ерунду. Анархией здесь даже не пахнет!
_________________
С уважением,
Юрий К.
Юрий К. вне форума  
Старый 22.04.2007, 05:09   #82
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут раздел РАСА ! ! ! Мы обсуждаим как будут дружить раси при анархии ,хотим найти точку терпимасти ....
 
Старый 22.04.2007, 11:48   #83
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
... анархизм представляет собой убеждение свободных и равных людей.
Этим, как мне кажется, достаточно много и понятно сказано.
__________________
С уважением,
Юрий К.
Юрий К. вне форума  
Старый 22.04.2007, 13:03   #84
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Обсуждение проблем рас меня как анархиста практически не интересует. Я лично на эту тему больше не хожу. Что касается вмешательства админа, - Юрий К. прав полностью: предпоследнее сообщение (№ 80) Мозеля есть - независимо от его собственного желания - провокация против сайта (разжигание межнациональной и призыв к насилию). Мозеля уже предупреждали и не один раз. За базаром надо следить, особенно, когда подставляешь других.
Голосую за закрытие этой темы.

Последний раз редактировалось Дубовик; 22.04.2007 в 14:08.
Дубовик вне форума  
Старый 22.04.2007, 13:27   #85
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Полностью солидарен!
Юрий К. вне форума  
Старый 22.04.2007, 17:40   #86
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно ,что вам остоётся как назвать меня провокатором .. да ладно мне пофигу закрывайте тему ..... А лозунг : Анархизм представляет собой политическое убеждение левой элиты придумал не я а угол Анархо-Аморал ,я думаю он имел виду то ,что элита это вы сами ,потому-что когда ты ведёшь учения ты становишся учителям и народ этот который ты учишь становится учеником ,между учеником и учителям всегда будет дистанция даже если этот учитиль будет роднее папы ... вы и станите этой элитой если анархизм победит ..... кто если не вы будете обеснять людям все прелисте анархизма ... а простой люд будет вас называть спасителями и так далие они вас будут воспринимать чем-то више ... Даже Нестору Махно ,люд простой целовал руки когда он земли раздовал ,хотя он ругал таких людей ,что типа он не бог Нестор был мудрый вождь но он был элитой ..... так что не надо понимать слово элита буквально ,якобы есть быдло и элита .... авторитет это тоже элита ...... я думаю Угол имел виду имено это ....
 
Старый 22.04.2007, 18:21   #87
Шмель
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Шмель has a spectacular aura aboutШмель has a spectacular aura aboutШмель has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mosel Посмотреть сообщение
А лозунг : Анархизм представляет собой политическое убеждение левой элиты придумал не я а угол Анархо-Аморал ,я думаю он имел виду то ,что элита это вы сами
Ну, вообще-то, Угол такого не говорил. Процитированная тобой строка из статьи, написанной неким Жаном Жаповым (еженедельник«Ахтыеемацал!» №69 2003г). Так что Угол к этому высказыванию не имеет никакого отношения.
Да и Угла ты с маленькой буквы написал...
Шмель вне форума  
Старый 22.04.2007, 18:52   #88
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеит .. он это сильно пропогондирывал и по суте ,он так счетал и я с ним согласин .... я счетаю ,что элита или вожаки будут и есть ,а потом появится и всё остольное ..... мне кажется ,что Анархия выдет из государство и через некоторое время вернётся опять автомотически в него ... Даже взять совок ,тоже изначяльно тоже были каммуны ну и что ? придсидатели стали буружуями а другие стали извените лохами а луче сказать нищими .... ну вот и всё ... ваша классовая война просто поделит имущество .... и вы станите тем-же буружями не вы ,вы будите чесные фанатики революционеры а уже ваши дети которым захочится поробывать там то или то и вообщем не хочу розводить философию проста скажу ,что вы не чего не измените .. и против чего боролись ну вообщем теме же и будете ...... Даже то ,что Махно с Галиной когда они построили так скажем первую каммуну взял себе домик беглово буружуя не думаю что ему там было плохо .....
 
Старый 22.04.2007, 19:23   #89
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сорри, не был в инете какое то время. Мосель удален навсегда.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Старый 23.04.2007, 02:34   #90
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

А зря. Mosel только начинал что-то понимать.Лет 5 назат я думала примерно так же как он.
Julia_s вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot