Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 02:35   #71
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно не понимаите вы меня .....о чем я или не хотите понять ....
 
Старый 20.04.2007, 04:26   #72
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение

Так что блядь, что за ебанутые разговоры? Попиздеть больше неочем? Заняться нечем? Тогда берите булыжники, арматуру, прочую херню - идите громить местные органы власти - намного больше толку и пользы будет, нежели выяснять - кто как и с кем должен трахаться в будущем?
Просто,ясно и по делу.Тебе уважуха за это товарищ. Чиновники мешают нам полноценно жить,а небелые расы просто тусуются,потому как имеют место на этой земле.Это факт,и от него не отмахнуться.Главное-"снести" или хотя бы ослабить ВЛАСТЬ по возможности,а с "приезжими" белый или зелёный народ сам разберётся...Нужны они ему или нет.Народ же ж не обманешь.
gladiator вне форума  
Старый 20.04.2007, 04:56   #73
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как показывает история народ всегда обманывают и будут обманывать или просто покупать ... Чиновники товарИЩИ конечно мешают базару нет ,но они мешают только в наших восточно словянских странах в Ес они даже очень милые люди ,хотя согласин государство нужно волить .... народ сам может жить и без вождей ,царей ,цезаря и попов и другой власти . Хотя народ он не когда не задумается ,о расе культуре и архитиктуре каму это надо ? в народе толька активное меншинстово ,только оно творит историю другая масса требует хлеба и зрелищя . Ну что-ж господа ,хотя нет забыл господа все в Париже товарИши добудет Анархия и дай бог она привидёт нас к ,равенсту и братцтву ,хотя как сказал великий Анархо-Аморал по имени Угол, воколист группы Оргазм Настардамус :цытата - равенство и братство будет на том свете . http://www.on.burinfo.ru/main1.htm вот кому интересно здесь можите послушать музыку Анархо-Аморалов
 
Старый 20.04.2007, 13:35   #74
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Mosеl, анархизм представляет собой убеждение свободных и равных людей. А понятие "элита" подразумевает и существование "быдла", с чем нормальный анархист никогда не согласится. Нам элит не надоть.
Так что зря подпись поменял, - предыдущая, правда, тоже была не очень... Уж извините великодушно, как говорит здесь Стас.
Дубовик вне форума  
Старый 20.04.2007, 17:36   #75
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,нет мне просто потпись эта нравится пока-что,я потом другую найду когда моё настроения изменится (хотя может сейчас изменю). Вам элиты не нужны но они будут ,толька все будет возврощятся на круги свои .Толька будет это всё потехоньку происходить ,появится придсидатель каммуны потом его заместитель ему понадобется машина ,чтобы он ездил ,потом появится зависники типа у него есть а у меня нету и появится эта конкуренция между человеком как сказал классик "РАВЕНСТОВО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В НИШИТЕ " или в раю .И всё будет опять нео-государство тоесть Анархизм он уже потерял актуальность как политический строй ,я верю в анархистов-идивидуалистов или как они там называются ,хотя я деж верю ,что человек может быть анархистом или могут быть анархо каммуны в капиталестическам обществе ,строятся же всякие зелённые посиления они живут там по своим законам так и анархисты могут поселится где нибуть в лесах построить свои каммуны или захватить целые раёны в одельно взятов быдлограде (городке) как это в Чили делают левоки ,где целые раёны заселины толька левоками ,а так анархизм он просто не сможет удержатся на мировом уровне ни когда ,потому-что ,индивидум всегда задаст себе вопрос ,я луче того человека я его умней и мне пофиг на ваше равенство и только появится жилание "Я ЛУЧЕ "то всё пиздец ... это как в браке толька ты начнёшь себе говорить ,что есть бабы луче чем моя жина то брак он будет умирать твой ,уйдёт любовь тебе захочится лучего лучего ,чтобы был Анархизм в миру нужно оставить одних анархистов ....
 
Старый 21.04.2007, 17:20   #76
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Равенство может быть только в развитом обществе всеобщего материального достатка, а не в обществе нищих. А рая просто не бывает, так я думаю.
Дубовик вне форума  
Старый 21.04.2007, 17:40   #77
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже в рай и в ад не верю мы уже живём в аду и в раю здесь и сейчас .... Я верю ,что когда человек станит буддай (просветлённым) когда поймёт всё и порвёт этот гребанный круг перерождений то я думаю это болие правдиво ,притом дзен-буддизм чистая физика не каких чудес нет ,не кто невоскрешаит не кто не ходит по волнам ,религия котороя в тебе ..... умир перодился и так всегда пока не просветишся .Если сказать в краце моя философия токова ... "моё тело скафандер -я космический строй " а если уж сказать про мир то я скажу так " поиск напрасин в камне нет перемен " ..... Равенство не будет (конечно я за равенство) хотя если подумать мы уже все ровны розреш всех и у всех будет теже органы проста есть неравенство в социальной среде и в культурнай ... ну вообщем можно долго об этом писать проста лень .....
 
Старый 21.04.2007, 18:08   #78
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кащей, ты таки был прав на 100. Эта тема стала совсем никчемной...
Дубовик вне форума  
Старый 21.04.2007, 19:14   #79
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну конечно по суте уже него о ней говорить
 
Старый 21.04.2007, 22:04   #80
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://video.mail.ru/list/xy2906/736/1140.html Равенство и братсво ... Это-же русские анархисты кричат свободу чеченцам пусть решают свою судьбу )) ... блять не люблю матерится но бля сегодня буду убивать чурок ....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot