Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 01:10   #41
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
Smile

"Хата" и "Сидеть" вызывают у меня прям таки не хорошие ассоциации. Давайте больше не будем об этом.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Старый 13.04.2007, 01:14   #42
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mosel, да, есть такая проблема.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Старый 13.04.2007, 01:16   #43
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

Да и скрывает,что есть ЭНЛО.
Ладно, постараюсь связаться с родствениками в Германии и выяснить этот вопрос наверняка
Julia_s вне форума  
Старый 13.04.2007, 01:20   #44
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
"Хата" и "Сидеть" вызывают у меня прям таки не хорошие ассоциации. Давайте больше не будем об этом.
Ну извените. Я смотрю шутка не удалась
Julia_s вне форума  
Старый 13.04.2007, 01:23   #45
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да вот как раз удалась...
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Старый 13.04.2007, 02:20   #46
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвони родственикам в Германию и спраси про Берлин и спраси про туркав про этих замечательнных людей .

На счёт контроли власти за идеолгиями и движениями ну конечно ,правительству ,выгодны национал-социалисты и анархисты ( Если будет угроза анархизма власти знаите какие деньги власть замутит ) ? верне скока заработаит на этом менты и скины . а мирам конечно правит жидовский капитал он розделяий и властвуй . А Анархизм умрёт вместе с белой расой ,что и хотел я так понимаю услышать Стас интересуясь про ,чечен и туркав и.т.д . Потому-что через пару десятков лет в Европе буду жить Арабы Негры и другие ,а как мы знаим Анархизм им не нужен .
Но если чесно конечно всё заслуживает на смерть и белоя раса со всей своей замечательной культурай искуствам уйдёт в безну . Потому-что Анархия не когда бы не могла прити на ум к негру например ,потому-что негры это единственая раса котороя не чего не создала кстати кроми СПИДА . ЛАдно больше не буду писать ,чтобы не обижать ваши чувства ))
 
Старый 13.04.2007, 04:43   #47
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Шведов - правильно, так держать. Мало ли какие людоедские идеи и практики кто-то захочет пропагандировать. Здесь анархистский сайт, - гостям следует уважать хозяев, их дом и их порядки.

Юлия, насчет "нетактичности". Вот бывают такие мужуки, которые в женщинах видят, извини пожалуйста, не более чем спермоприемник. Пословица про "курицу не птицу женщину не человек" для них слишком либеральная и неприемлимая, - они, как минимум, пользуются словом "баба" или "телка". Ты готова тактично общаться с такими? - А я ведь привел лишь очень мягкий вариант того, что считаю неприемлимым поведением (нацизм хуже, но бывают вещи еще гаже).

Мозелю. - Выскажусь вам один единственный раз, потому что ни с нацистами, ни с теми, кому нравится нацизм, не общаюсь. Капитал не бывает "жыдовским" или "не жыдовским". Тот, кто мной командует, тот, кто мной пользуется, тот, кто меня будет убивать, - может называться как угодно, важно то, что он делает.
А если вы согласны пахать на капиталиста, лизать его жопу, и радоваться тому, что он не "жыд", - мне жаль вас. Правда.

Об анархистах-мусульманах. Примеров немного, но они есть. В махновской армии командиром Особого кав. полка был крымский татарин Харлампий Общий. В Сибири в гражданскую партизанил отряд Амзора Караева (чеченца?), состоявший из кавказцев. В современной французской анархо-синдикалистской "Нац. конфедерации труда" очень большой процент составляет арабская рабочая молодежь. В Турции анархисты уже третий десяток лет дейсмтвуют из самого настоящего подполья, как и все другие левые, - но они есть и сохранились.
Наконец, во время первой чеченской войны, которая была народным сопротивлением жесточайшему вторжению российской имперской армии, одним из знаменитых чеченских полевых командиров был Руслан Лабазанов, партизанивший под черным флагом и называвший своих бойцов кавказскими махновцами; он вел войну сразу против Ельцина и Дудаева.
Так что анархисты из числа традиционно мусульманских народов немногочисленны, но они были и есть.

Напомню еще старый анархистский лозунг: Наша родина - весь мир, наш народ - все человечество!
Дубовик вне форума  
Старый 13.04.2007, 05:04   #48
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Стасу. - "Боюсь что ребят с Востока анархические идеи трогают мало". - Вы уверены, что "московских ребят" они сегодня трогают больше? Или "украинских ребят" - гастарбайтеров, приехавших в Москву за длинным, по их меркам, рублем? Совсем как кавказцев в той же Москве.
Дубовик вне форума  
Старый 13.04.2007, 05:13   #49
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дубовик мне не нравится нацизм я не хочу чтобы мной упровляли гопники и всякое дерьмо вы правы .Я больше Анархист чем даже нацист ,проста мне жаль что умрёт белоя культура вам разве не жаль если бы Анархия могла бы уберечь все культуры я бы сказал ,что я 100% Анархист я не имею не чего против черных людей даже есть знакомые негры которые играют блюз И жид (дя меня еврей эксплотатор ) поймите меня правельно ,что по суте я за анархию и даже может уже начил задумыватся особино после сообщения Дубовика всё-таки он убительно всё описал особино лозунг меня завел и сломал маю психику приделов её на левый лад ))) .Но чесно признаясь я в своей жизни страдал больше от эксплататоров ,но мне не хотелось терять нашу культуру .....
 
Старый 13.04.2007, 11:07   #50
Черт
Super Moderator
 
Аватар для Черт
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Черт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to behold
По умолчанию

Смешно, Я плакал
Черт вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot