Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 20:41   #11
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что я такого написал ? А где же свобода слова ? Вы же Анархисты свободу всем ! ! !
 
Старый 12.04.2007, 20:53   #12
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня тошнит от наци-идей. И кто сказал, что тут свобода слова? Тут будет то, что мне интересно.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Старый 12.04.2007, 21:01   #13
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему тебя тошнит от наци-идеи ? тоесть пример привиди какой-та, былобы интересно услышать . Прежде чем прити к тебе на сайт ,я прочитал биографию Махно хотя у меня предки из Украины у меня про дед воевал в редах батьки ,ну я изучил его стало интересно пообщятся со своременными Анархистами ,я не чего не имею против Анархизма и панк-культуры (хотя по суте чуток разные вещи как я понимаю) . Что тебе не нравится в национал-социализме ?
 
Старый 12.04.2007, 21:03   #14
Стас
Пользователь
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Стас will become famous soon enoughСтас will become famous soon enough
Отправить сообщение для Стас с помощью ICQ
По умолчанию

Сдаётся мне, ограничивать посетителей форума в подобных высказываниях не стоит. Это всего лишь взгляд человека, который не подстрекает никого, а всего лишь делится собственными мыслями, причём больше даже интересуется мнением здесь присутствующих по этому вопросу.
О себе скажу, что я не разделяю националистических взглядов - по крайней мере, в отношении евреев, чернокожих, цыган. К слову, один из моих прапрадедов был цыганом (от него, видимо, во мне сильна тяга к музыке...). Тем не менее, вопрос о заполнении Москвы кавказцами стоит сейчас очень остро. Причём в самом этом деле, может быть, и не было бы ничего криминального (всё-таки страна у нас многонациональная), но ведь что характерно - наглый народ! Просто хамьё! Не все, конечно, но многие.
Я думаю следующее: белые рано или поздно перемешаются с чернокожими, но при этом останутся и чисто чернокожие. Ведь не секрет, что у многих мусульман не приветствуется кровосмешение. Чеченец должен жениться на чеченке, к примеру... В отличие от славян, у которых всё более демократично.
Mosel, кстати, опередил в некотором роде мой давно уже зреющий вопрос: знает ли кто-нибудь из вас, уважаемые, об анархистах-мусульманах? Или же это чуждо кавказским и арабским народам?
Стас вне форума  
Старый 12.04.2007, 21:20   #15
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХАй Стас ! ! !

Ну вообщем ты прав я не каму не навязываю свою точку зрения .Я по своим убеждениям не анархист и не нацист ,и вообще я думаю ,что Анархизм как таковой может и не придёт не когда ,потому-что Анархисты по суте могут ораганизовать свою каммуну и жить в ней ,и то она розвалится ,потому-что появитя камандиры и власть родится автомотически по суте Анархисты надеются изменить человеческую пароду типа "убить в человеке любовь к власти и к деньгам " но людям нравится упровлять другими людми . Даже админ который называет себя анархистам он прежде говорит о своём " Я " здесь" Я" хозяин он больше фашист чем я или ты или кто другой .
На счёт арабав-анархистов ,я по суте общялся с арабами ну по суте они уж сильно на своей культуре помешаны им как-то пливать на Анархизм я не когда не где не слышал про арабских-анархистов ,знаю что есть анархисты в Латынскай Америке ....
На счёт раси и того что у тебя есть чадалы в раду (цыгани) . Кровь вымывается ,по суте если у тебя продед цыган а все другие белые то ты арио (дети твои и внуки уже будут 100% арио ) .
Атифа и Анархисты расматривают нацизм как политику но это не так в идеи по суте заложен мистический смысал ,сохронить свою нацию свою культуру свой образ жизни и.т.д ..... ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ АДМЕНУ ,что я не пропогондирую а хочу донести ,что я знаю и не надо в предь меня обвенять в нацизме я не нацист а идеолист я ищу идеальную идею .
 
Старый 12.04.2007, 21:25   #16
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mosel Посмотреть сообщение
А почему тебя тошнит от наци-идеи ? тоесть пример привиди какой-та, былобы интересно услышать . Прежде чем прити к тебе на сайт ,я прочитал биографию Махно хотя у меня предки из Украины у меня про дед воевал в редах батьки ,ну я изучил его стало интересно пообщятся со своременными Анархистами ,я не чего не имею против Анархизма и панк-культуры (хотя по суте чуток разные вещи как я понимаю) . Что тебе не нравится в национал-социализме ?
Просто я неприемлю для себя нацизм, вот и все. Разве тебе не встречались такие люди?
И действительно, тут я решаю, что будет опубликовано, а что нет. Кто тут будет писать, а кто не будет.
Есть много форумов, где тебе помогут найти национальную идею. Обратись туда.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Старый 12.04.2007, 22:14   #17
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толька зря ,что не дошло моё собшения где я приводил примеры видов .... по суте я толька это хотел сказать Стасу ,чтобы он понил мою точку зрения касаимое Анархизма и НС . Ну ладно я не буду писать на твоём форме про НС .
 
Старый 12.04.2007, 22:17   #18
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы можете со Стасом прекрасно пообщаться в личке.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Старый 12.04.2007, 23:23   #19
Стас
Пользователь
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Стас will become famous soon enoughСтас will become famous soon enough
Отправить сообщение для Стас с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Вы можете со Стасом прекрасно пообщаться в личке.
То есть я тоже, что ли, в опалу попал?
Сергей, а с чем связана такая цензура на форуме? Перестраховка от неверных толкований направления форума? Или это всего лишь личная прихоть администратора?
Стас вне форума  
Старый 12.04.2007, 23:44   #20
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На тему нацизма вы с Mosel`ом можете пообщаться в личной переписке. По поводу модерации, поясняю. Со стороны оппонента шла явно нацистская пропаганда. Она пресекалась и будет тут пресекаться. Для этого есть узконаправленные форумы. Оставляю на личный суд и выводы, что это - перестраховка или прихоть. Это как в компании, кого то слушаешь, а кого то выключаешь.
Mosel`а я вернул потому, чтобы у него была возможность участвовать в дискуссии на эту тему. Без пропаганды, как я ее расцениваю.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot