Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 16.04.2012, 23:11   #1
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию New World Order

ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:35   #2
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 06:20   #3
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
Это всё "игры власти", ради власти и за власть! То, что ты противопоставляешь представителей одной власти, другим, не анархическое дело!
Если идейно и эмоционально, то всех; масонов, немасонов, элиту и контрэлиту, властных "аристократов" и "пролетариатов", фашиков, нациков, либеров и патриков, посадить в один "ноевый ковчег", да и утопить в океане! Но,.... это люди, а следовательно нельзя уничтожать, основываясь на мыслях и словах, только за поступки, а это требует разбирательства!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:10   #4
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Видист это реальная мировая власть и анархисты к большому сожалению сейчас ей даже не враги, гораздо больше эта гидра боится традиционных религиозных и националистических движений. По моему стоит задуматься об уровне вменяемости и боеспособности анархистов.

а по поводу противопоставлений - очередной трольский бред. Если я утверждаю, что в самодержавной России народу жилось лучше, чем при большевиках, это не означает что я агитирую за монархию. Я просто констатирую факт. Почитай "Мятежную юность" Н. Махно и просто спроси у себя могла ли быть такая мятежная юность например при Сталине - Брежневе.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 17:00   #5
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Просмотрев оба видеоролика, я так и не понял: когда масон Пиночет произвел военный переворот против правительства масона Альенде, - на чьих баррикадах были все-таки масоны?

И что уважаемый ВолчарА может сказать по поводу хорошо известного факта принадлежности к масонам довольно большого числа лидеров и идеологов французского и итальянского анархического движения 19 века?
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 23:44   #6
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Просмотрев оба видеоролика, я так и не понял: когда масон Пиночет произвел военный переворот против правительства масона Альенде, - на чьих баррикадах были все-таки масоны?

И что уважаемый ВолчарА может сказать по поводу хорошо известного факта принадлежности к масонам довольно большого числа лидеров и идеологов французского и итальянского анархического движения 19 века?
Про Чили - в сортах говна не разбираюсь.

Цель масонов - мировое правительство, для этого они проникают в любые активные слои общества, чтобы иметь возможность манипулировать ими. Это древний сионистский принцип - "не можешь победить - возглавь!" Стравливание представителей одного рабочего класса с другим или одного народа с другим объективно в интересах масонов, тем самым через кровь они давят неугодные им идеологии: монархизм, национализм, частично коммунизм и конечно здоровый не поддающейся манипуляциям из вне анархизм.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:07   #7
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
И что уважаемый ВолчарА может сказать по поводу хорошо известного факта принадлежности к масонам довольно большого числа лидеров и идеологов французского и итальянского анархического движения 19 века?
Тоже самое, что среди прочих революционеров всегда было большинство провокаторов и сексотов, а чаще они тайные общества сами и создавали. Другой вопрос, что эти же общества выходили из по контроля самих создателей. Изучайте ВЫСШУЮ СОЦИОЛОГИЮ.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:16   #8
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
Видист это реальная мировая власть и анархисты к большому сожалению сейчас ей даже не враги, гораздо больше эта гидра боится традиционных религиозных и националистических движений.
Если власть, значит враги анархов, и плевать кем ОНИ считают самих анархов! Если "традиционные и национальные" движения, не сремятся к созданию своей "традиционной или национальной" власти, значит они союзники анархов. Как только подобные "традиционалисты" попытаются установить собственную государственную власть, или любую другую над теми кто, не является "традиционалистом", ОНИ ту же становятся врагами.
Я считаю, что максимальным организационным проявлением религиозного или национального традиционализма, может быть только, свободная община. Вопрос её вхождения в союз свободных федераций, земель, городов, анархических республик, или добровольно выбранная самоизоляция и самобайкот, дело договорённостей и согласованых решений.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:06   #9
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

я ему про Фому, он про Ерему. Тема создана, чтобы воинствующие интернет-властеборцы вроде тебя хоть примерно понимали какой сильный и практически непобедимый враг стоит во главе властной пирамиды.

Более того любой закон и правило автоматически создают властную пирамиду в том или ином виде. Альтернатива - полностью беззаконное общество.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:15   #10
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

А вот, как анархист, становится масоном? Непонятно! Если не так же, как сотрудником и офицером гэбэ!
Анархист ни тем, ни другим быть не может, а вот те и другие могут войти в образ анархиста, о нечто подобном писал наш благородный Санчо:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Доводилось мне быть и художником и, отчасти,
изобретателем. Порою я переживал слабые приступы вдохновения и знаю,
что это за беда.
На сей раз моя рука писала за меня, практически без поправок и безо
всякого плана. Так что никаких мук творчества я не испытывал, о чем искренне не сожалею. Голова при этом не работала, я просто не успевал поесть и пожалеть натруженную руку. Поэтому никакой этической ответственности за то, что натворил, я не несу. Не моё это. А чьё, благонамеренный читатель разберется сам.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot