Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 01:18   #1
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Я из простой семьи. А Вы кто по профессии? Поди юрист?
Переформулировано. Пролетарий 21-го века.

Последний раз редактировалось легкомысленно; 26.05.2008 в 14:26.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 02:36   #2
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Моя картинка даёт ответ на этот вопрос.
Как просто... и кокетливо. Уже все теряются в догадках третий месяц к ряду.
Топорик для разделки мяса, лавровый лист... Повар?
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 04:54   #3
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Heetter Посмотреть сообщение
Как просто... и кокетливо. Уже все теряются в догадках третий месяц к ряду
Переформулировано. Хиттер, вы уже прямо впадаете в какие-то девические колкости, вы меня в краску вгоните.

Лет десять назад, когда я впервые ударил по клавишам на каком-то форуме, мне казалось, что текст на мониторе выражает характер и мысли человека, скрытого за ним. После нескольких месяцев всяческого флуда и флейма, около двадцати участников собрались в баре и оказалось, что ничего общего между виртуальным образом и реальностью нет. Все делинквенты, матерщинники, пошляки, безумцы, снобы и малолетки оказались людьми от 28 лет и старше, разумными и приветливыми. Общение на форуме - это литературный жанр и существует по литературным законам, оно совершенно абстрактно и не подчиняется правилам реальной жизни. Все пустые выпады попадают в пустоту.

Последний раз редактировалось легкомысленно; 26.05.2008 в 14:39.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
danila (30.05.2008)
Старый 26.05.2008, 16:08   #4
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю как для кого, но для меня этот сайт являеться окном в другой мир!
Это я говорю совершенно искренне! Клянусь!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heetter (26.05.2008), Дубовик (26.05.2008), легкомысленно (26.05.2008), Сергей Шведов (26.05.2008), Черкас (28.05.2008)
Старый 26.05.2008, 16:13   #5
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Общение на форуме - это литературный жанр и существует по литературным законам, оно совершенно абстрактно и не подчиняется правилам реальной жизни.
Так уже и мне это понятно! Ну, извините, ну не дано мне - не литератор! Руки под напильник заточены... То что, Вы избрали некий для себя жанр - имеете право, не спорю. Но мне как, человеку уже взрослому ближе именно открытые нормальные отношения. Тем более, что те с кем я состою, в переписке, мне знакомы. Одни лично, другие - заочно, через тех кого я знаю.
Поэтому, Ваши посты несколько диссонируют. Лично для меня. Некая демонстративность или игривость, или прошу прощения, легкомысленность ваших постов мне несколько неприятна.
У православных, над которыми Вы так мило потешаетесь, есть правило - не труби перед собой.
Не спорю, что в жизни вы совсем другой. И может, даже очень приличный человек. Но поскольку, вот на форуме нас тут что-то свело, такого тона (легкомысленного) ну не приемлю. И смолчать не могу. (Гордыня?) Хотя, понимаю, что это и неправильно - мы не одни... Некоторые мои коменты, мягко скажем, оставляют желать лучшего. Скажем, или вообще я должен был бы игнорировать некоторую болтовню. Как православный, я должен смириться был-бы, но как а.-и. - ну не могу!
Хотел было принести извинения, но поскольку выпады пустые - оно Вам надо?
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot