Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 19:39   #1
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Так что ввести войска на восток Украины надо для вашего же блага.
Вот объясни мне на пальцах, чего добъется Россия, введя свои войска в Украину? Вы возомнили себя великими "миротворцами"? Так никакого мира не будет, это точно. Зато Россия получит очередную войну. Не спорю, боевой опыт у ВС РФ поболее, чем у нас. Да и возможности технические на порядки выше. Однако с открытой агрессией всё только и начнется. В общем, подумай на досуге о последствиях того, чего вам так очень хочется. Такой номер, как был с Грузией в 2008, уже не прокатит.
Юрий К. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (11.07.2014), Шаркан (12.07.2014)
Старый 11.07.2014, 19:59   #2
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я обычный человек... C обычными человеческими слабостями... Сегодня у моего близкого знакомого родилась дочь, и я, соответственно, уже отметил и отпраздновал... Так что не судите строгг...
Но.
Глобальный пиздец, который готовит МОЕЙ странет граждананин Путин, меня не устраивает.
"Введение российских войск для моего же блага!" я не одобряю, мягко выражаясь.
Какого хера Россия делает в МОЕЙ стране - я до их пор не понимаю.
(...)

Последний раз редактировалось Дубовик; 12.07.2014 в 10:11.
Дубовик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (11.07.2014), Шаркан (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 03:22   #3
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Я обычный человек... C обычными человеческими слабостями... Сегодня у моего близкого знакомого родилась дочь, и я, соответственно, уже отметил и отпраздновал... Так что не судите строгг...
Но.
Глобальный пиздец, который готовит МОЕЙ странет граждананин Путин, меня не устраивает.
"Введение российских войск для моего же блага!" я не одобряю, мягко выражаясь.
Какого хера Россия делает в МОЕЙ стране - я до их пор не понимаю.
Блядь, - была бы возможность лично расхерячить Владимира Владимировича из какой-нибудь херни. - расхерячил бы.
Не будучи при этом националистом-украинофлом, а будучи не более чем обычным рядовым гражданином Украины...
а что вы хотите? сумасшедшие люди лечатся смирительными рубашками и галопередолом, а сумасшедшие народы военной интервенцией. Грузинам потребовался легкий укол, вас придется лечить посерьезнее.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 12.07.2014, 03:05   #4
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Вот объясни мне на пальцах, чего добъется Россия, введя свои войска в Украину? Вы возомнили себя великими "миротворцами"? Так никакого мира не будет, это точно. Зато Россия получит очередную войну. Не спорю, боевой опыт у ВС РФ поболее, чем у нас. Да и возможности технические на порядки выше. Однако с открытой агрессией всё только и начнется. В общем, подумай на досуге о последствиях того, чего вам так очень хочется. Такой номер, как был с Грузией в 2008, уже не прокатит.
1) При вводе российских войск в Луганскую и Донецкую область, укровоенные побегут из Донбаса похотливо роняя кал. Как в свое время бежали "патриоты Украины" и ультрасы от сотни реальных москалей по улицам Киева во время выездных футбольных матчей.
2) Прикратится фашистская бойня, так как даже немцы не устраивали на Донбасе подобное.
3) Местные жители который ненавидят Украину, как Дубовик Россию, смогут жить спокойно на своей земле.
4) Прекратится поток украинских беженцев на российскую территорию.
5) Каломойский поймет что активы утрачены и прекратит финансировать своих ручных фашистов.
6) Новый министр обороны Украины пообещает помимо Симферополя провести парад победы в Донецке и в Москве, а также за неделю дойти до Урала.
7) Яйценюк помимо советов по экономии газа, в плане поменьше проветривать квартиры зимой, даст единой и неделимой Украине совет поменьше есть, ибо войсковая операция разбушевавшихся укров в совокупоности с воровством бюджетных средств, сделает Украину банкротом до осени.
8) Дубовик пойдет стрелять в Путина.
9) Паузы Кличко между словами вырастут до формата "от двух минут".
10) Окончательно обосравшееся украинское правительство будет свергнуто во время голодных бунтов и нового уже "восточного" майдана.
11) Американцы, поняв бесперспективняк вкладов в украинскую хунту, переключатся на поддержку уйгурских сепаратистов в Китае.
12) Во Львове канонизируют Музычко.
13) На территории дружественного нового государства Новороссии развернется восстановление народного хозяйства с присутствием российского капитала и российского роспила.

Но главное - хохлы поймут, что они не правы.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 12.07.2014, 04:04   #5
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

ВолчарА, честное слово, твоя наивность просто поражает. Извини, но то, что ты написал - абсолютный бред, основанный на вашей пропаганде. Даже Гиркин уже признал, что по полной лажанулся, когда поверил в то, что на Донбассе его ждет крымский успех. В марте он хвастливо описывал, как легко, без единого выстрела, захватывал украинские части, которые такие храбрые, "пока жаренным не запахнет". Бежать у него все на запад будут. А сейчас этот горе-наполеончик вопит, что, если Россия не поможет, то всё - конец. А Россия то не поможет, поскольку в Кремле уже, по-видимому, догнали, чем это обернётся. Только вам об этом ещё не сообщили.

И ещё раз по поводу фашизма. Это не наш президент цитирует в своих выступлениях Гитлера и называет Геббельса талантливым человеком. Так что, просыпайтесь там у себя.

"...Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И он добивался своего, он был талантливый человек".

(Президет России В. Путин. Из стенограммы встречи с представителями международных общественных и религиозных организаций в Кремле. 9 июля 2014 г.)

Последний раз редактировалось Юрий К.; 12.07.2014 в 04:20.
Юрий К. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 12:44   #6
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. цитирует Путина Посмотреть сообщение
он был талантливый человек"
я готов признать Гьобельса талантливым демагогом. Но брать пример предпочитаю с ДРУГИХ людей, талантами РАЗЛИЧНыМИ от любимого Путиным таланта.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (12.07.2014)
Старый 13.07.2014, 23:49   #7
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
ВолчарА, честное слово, твоя наивность просто поражает. Извини, но то, что ты написал - абсолютный бред, основанный на вашей пропаганде. Даже Гиркин уже признал, что по полной лажанулся, когда поверил в то, что на Донбассе его ждет крымский успех. В марте он хвастливо описывал, как легко, без единого выстрела, захватывал украинские части, которые такие храбрые, "пока жаренным не запахнет". Бежать у него все на запад будут. А сейчас этот горе-наполеончик вопит, что, если Россия не поможет, то всё - конец. А Россия то не поможет, поскольку в Кремле уже, по-видимому, догнали, чем это обернётся. Только вам об этом ещё не сообщили.

И ещё раз по поводу фашизма. Это не наш президент цитирует в своих выступлениях Гитлера и называет Геббельса талантливым человеком. Так что, просыпайтесь там у себя.
А ты точно уверен что это нам надо проснуться?



Если мы проснемся, мы до Львова дойдем, как дошли сначала до Парижа, а потом до Берлина.

В любом случае уже понятно, что как бы не развивались дальше события Украина заслужила свой распад.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 13.07.2014, 23:53   #8
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

... а Бабай с "крымскими казаками" уже дезертировал (см. комментарий Стрелкова: http://rusvesna.su/news/1405264477). Знает, сволочь, чем дело кончится.
Дубовик вне форума  
Старый 14.07.2014, 00:53   #9
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
А ты точно уверен что это нам надо проснуться?
Абсолютно! Вы, как малые дети, верите всему тому бреду, которое транслирует российское ТВ и распространяют российские СМИ. Особенно занятно читать и смотреть сюжеты про героизм "ополченцев", которые, подражая героям Великой Отечественной войны, совершают невероятные подвиги. В частности, потешил схаванный вами миф об ополченце, бросившемся под танк со связкой гранат. В эту чушь поверили только вы. Как говорится, если подвига нет, его надо придумать.

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Если мы проснемся, мы до Львова дойдем, как дошли сначала до Парижа, а потом до Берлина.
Я эту байку слышу уже на протяжении нескольких месяцев.

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
В любом случае уже понятно, что как бы не развивались дальше события Украина заслужила свой распад.
Пока понятно, что нынешняя Россия - это агрессор, какими бы сказками и мифами вы там себя не оправдывали и не прикрывались.

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Я кончено понимаю, что не обо всем можно писать в интернете, но вас не пугают например вот эти мальчики, которые теперь входят в регулярную армию вашей страны?
Представь себе, эти парни нас не пугают. Это у вас там все боятся "Правого сектора" как огня. Ты пойми, не надо мерять Украину своими российскими мерками.
Юрий К. вне форума  
Старый 14.07.2014, 13:23   #10
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Представь себе, эти парни нас не пугают. Это у вас там все боятся "Правого сектора" как огня. Ты пойми, не надо мерять Украину своими российскими мерками.
Фашистская логика Юрий. Лечить надо... Ну и по твоим сообщениям понятно, что хохлы, опьяненные победами над ополченцами, хотят мяса.

Надеюсь война начнется к нашему обоюдному желанию.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot