Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 18:02   #1
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
А вы серьезно верите в эту клоунаду с борьбой с Аль-Кидой ? Восстановите цепочку событий, произошедших за годы после 11 сентября и прикиньте, кому это выгодно.
Это не вопрос веры. Можно какую угодно цепочку устроить, если подбирать кусочки фактов a priori и при этом игнорировать миллионы других деталей, и при это якобы знать якобы секретные мотивы людей, которых видели раз по ТВ.
Никому это не выгодно. Конспирологи либо игнорируют, либо не знают как работает система в США.
Кстати, Комбаров, вы же умный человек, ну зачем это детское "кому это выгодно"?
А то вспоминается, как в 80-х деятели, как её, "Памяти" верещали, " В кефире содержиться алкоголь - кому выгодно спаивать наших детей!"

Последний раз редактировалось Socrates; 15.09.2013 в 18:05.
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:22   #2
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
Это не вопрос веры. Можно какую угодно цепочку устроить, если подбирать кусочки фактов a priori и при этом игнорировать миллионы других деталей, и при это якобы знать якобы секретные мотивы людей, которых видели раз по ТВ.
Никому это не выгодно. Конспирологи либо игнорируют, либо не знают как работает система в США.
Хорошо, пусть так. Тогда изложите целостную картину событий, коль вы, как я понимаю, владеете полным набором элементов, ее составляющих, и причинно-следственными связями между ними. Лично мне было бы интересно почитать, да и многим другим тоже. А то цитаты классиков советской сатиры это тоже не комментарий.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:53   #3
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть так. Тогда изложите целостную картину событий, коль вы, как я понимаю, владеете полным набором элементов, ее составляющих, и причинно-следственными связями между ними. Лично мне было бы интересно почитать, да и многим другим тоже. А то цитаты классиков советской сатиры это тоже не комментарий.
Событий чего?
Это люди, сочиняющие подобные статьи, считают, что владеют полным набором элементов. Я же пустоту не могу объснять. там почти всё - вода или враньё-пропагада. А на многочасовую лекцию по истории и устройству США у меня нет ни времени, ни желания.
Я вам, по дружбе, просто скажу, что Ал-Кайда совсем не могучая централизованая контора, а общая идея, как, скажем, русский терроризм 19 века, что если долбать открытые общества, (именно открытые, с СССР это бы не работало), то их иногда можно спровоцировать, особенно в первый раз, на очень тупые действия. А Американские структуры совсем не дальновидные и рассчетливые, а даже наоборот, президент у них тоже совсем не царь, там сплошное лебедь, рак и щука, бардак, как и задумывалось основателями. Там, как и в корпорациях, вечно царит паника, как бы чего не вышло, с оглядкой на избирателей.
Люди, даже ужасные капиталисты, совсем не такие умные, как многие считают.
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:07   #4
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
зачем это детское "кому это выгодно"?
в "детских" вопросах часто кроется ключ к правильному ответу.
Гораздо чаще, чем принято думать.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot