Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 21:15   #11
Валерий Стариков
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валерий Стариков is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Дяденька Валера, - вы только заголовки читаете? Ну так я специально для вас выделяю в тексте письма:
Эти работы нужно отправить в архив.
Валерий Стариков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:29   #12
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

В архив? Ах, какая прелесть! Вы с утра всю библиотеку уже сожгли. А сегодня же к вечеру вдруг спохватились, - надо было кой-чего в архив... Поздно, Валера, - все уже закончилось, и пепел остыть успел.

Последний раз редактировалось Дубовик; 11.08.2013 в 21:35.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:34   #13
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Стариков Посмотреть сообщение
Список подписавшихся под письмом - это готовый список людей. которых нужно подвергнуть люстрациям - отправить на пенсию и очистить наши общественные науки от марксистов.
И еще раз - какая прелесть... Среди подписавших это письмо есть люди, которые при советской власти прошли через тюрьмы за свои убеждения. Павел Кудюкин, например. Теперь великий демократ Валера хочет их еще раз репрессиям подвергнуть. За недостаточное отрицание советского прошлого. Умничка.
Вывод номер раз. Как хорошо, что я сам живу в Украине, - и меня, подписанта письма, Валера при всем желании на пенсию не отправит.
Вывод номер два. Демократия - это когда мочат всех, кто против демократии.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елизавета (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 10:16   #14
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ничего сжигать не надо. Марксятину персонально заточить в сейф по семью замками в предостережение и назидание будущим поколениям. А то лет через двести краснопузые опять повылезают.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:09   #15
POBRATUM
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
POBRATUM is on a distinguished road
По умолчанию

Они уже лезут. Хотят вернуть страну народу.
POBRATUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 20:13   #16
Валерий Стариков
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валерий Стариков is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
В архив? Ах, какая прелесть! Вы с утра всю библиотеку уже сожгли. А сегодня же к вечеру вдруг спохватились, - надо было кой-чего в архив... Поздно, Валера, - все уже закончилось, и пепел остыть успел.
Мумию Ленина нужно похоронить как человека, все марксистские работы - в архив, старых лгунов-марксистов - на пенсию, Россия должна перелистнуть эту страницу советской истории и забыть её как страшный сон.
Валерий Стариков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 20:16   #17
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

А с новыми идиотами, что делать?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елизавета (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 20:57   #18
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
А с новыми идиотами, что делать?
Позвольте я отвечу. В большинстве случаев с идиотами всегда поступали одинаково – их пытались вылечить. Проблема современных идиотов-историков заключается не в психическом заболевании, а скорее в социальной мимикрии, философии сытого желудка. Они профпригодны для нынешней власти.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:09   #19
Валерий Стариков
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валерий Стариков is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
И еще раз - какая прелесть... Среди подписавших это письмо есть люди, которые при советской власти прошли через тюрьмы за свои убеждения. Павел Кудюкин, например. Теперь великий демократ Валера хочет их еще раз репрессиям подвергнуть. За недостаточное отрицание советского прошлого. Умничка.
Вывод номер раз. Как хорошо, что я сам живу в Украине, - и меня, подписанта письма, Валера при всем желании на пенсию не отправит.
Вывод номер два. Демократия - это когда мочат всех, кто против демократии.
В списке подписавшихся есть разные люди. Из них я знаком с троими - Бакулиным, Орловым и Сусловым. Они заслуживают люстрации, то есть их нужно отправить на пенсию. Я ни слова не говорил о репрессиях. Вам не нужно подтасовывать мои слова.
Валерий Стариков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:12   #20
Валерий Стариков
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валерий Стариков is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
А с новыми идиотами, что делать?
Марксизм-ленинизм как психическое заболевание не поддаётся излечению.Тут медицина бессильна. Я это знаю по опыту дискуссий с тем же Бакулиным.
Валерий Стариков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot