Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 21:58   #1
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
vislav,
Спасибо конечно, брат, но давай без фанатизма!
Фанатизм у меня был раньше, где-то в 90-ых, когда объединившись однажды со скинами, мы сумели дать сокрушительный отпор капитализму и сорвать открытие торгового центра. Было больно, но вопреки всем идеологиям мы победили !
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:00   #2
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Фанатизм у меня был раньше, где-то в 90-ых, когда объединившись однажды со скинами, мы сумели дать сокрушительный отпор капитализму и сорвать открытие торгового центра. Было больно, но вопреки всем идеологиям мы победили !
С тех пор, видать, так и не разъединились. Да и капитализм в России после того раза так и не сумел оправиться, а победа у минимаркета вошла в историю под названием "Битва за Горный Дубняк"
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елизавета (22.08.2012)
Старый 22.08.2012, 01:50   #3
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
С тех пор, видать, так и не разъединились. Да и капитализм в России после того раза так и не сумел оправиться, а победа у минимаркета вошла в историю под названием "Битва за Горный Дубняк"
=)))))) Кажется, кто-то теперь выполняет всю самую грязную работу, комментирует неугодные на взгляд анкомов сообщения. Ну пускай, как говорится, если кто-то говорит тебе в спину, значит ты впереди.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:06   #4
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
С тех пор, видать, так и не разъединились.
Ну и что? Я тоже в молодости, лет десять, был членом КПСС, и меня два раза пытались исключить, и даже когда служил срочку в СА, потом сами "иключились"! Может от этого у меня глубокое уважение к идеи коммунизма, но это не значит, что я согласен с тотанкомом, с приоритетностью классового подхода в политике, и всеобщего коммуного обобществления в экономике!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot