Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 09:06   #1
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как историк и практик я знаю, что
1) делать обобщающие выводы о явлениях, которыми охвачены несколько десятков человек в одном регионе - крайне преждевременно;
2) на этом фоне (малочисленности) очень большую роль играет субъективный фактор: личность и взгляды "отцов-основателей".
К тому же в Одессе есть не только САУ, но и анархо-коммунистическая РКАСовская ячейка, которая за последний год увеличила численность с трех человек до десятка.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 14:55   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
К тому же в Одессе есть не только САУ, но и анархо-коммунистическая РКАСовская ячейка, которая за последний год увеличила численность с трех человек до десятка.
Отлично, идейная конкуренция без склок, и политическое внимание друг к другу, без вражды, это то, что нужно, на мой взгляд!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:13   #3
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
К тому же в Одессе есть не только САУ, но и анархо-коммунистическая РКАСовская ячейка, которая за последний год увеличила численность с трех человек до десятка.
Я бы просил вас все же не настолько отрываться от реальности. Кроме Одессы мне неизвестны случаи в странах пост-СССР, где бы анархисты сыграли одну из решающих ролей в свержении мэра миллионного города (а хоть и не милионного, все равно аналогов нет). Мне кажется, что нет таких аналогий и в мире. Если я не прав, поправьте. Именно этот пример дает нам уверенность в верности избранной стратегии.

И одесскую ячейку РКАС здесь нельзя ставить ни в какие сравнение. Это просто несопоставимые величины по активности и результативности. Последнее, что я слышал о ваших подопечных, что на наших трафаретах "Власть рождает паразитов. Союз анархистов Украины" они зачеркивали САУ и писали РКАС. Достойное применение сил анархистов.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (22.08.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot