Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 06.07.2008, 22:45   #1
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Кто-бы ты ни был монархист, националист, анархист или коммунист, если в то время когда твой народ сражается против общего врага ты бьешь ему в спину то ты предатель! ВСЕ!
Вот такими предателями и были украинцы, служившие в войсках НКВД, стрелявшие в бойцов УПА, выселявшие их семьи в Сибирь.
А бандеровцы, собственно, и гражданами СССР не были. Они даже советский народ не предавали, не то, что украинский, за освобождение которого они воевали с нацистами, польскими националистами и русскими и украинскими коммунистами
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot