Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 03.05.2008, 07:14   #9
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Эпюр Q, к сожалению, все новоначальные жалуются на невнимание со стороны священников. Вот поэтому люди часто идут к баптистам и т.п. Там их выслушают и человек уйдет радостный, радостный. Сложно получить ответы на много вопросов и при исповеди, т.к. за тобой целая вереница людей, это раз, выполнение треб священниками (крещение, венчание, отпевание, служба) занимают все его время, особенно если приход многолюдный а священник - один. Поэтому наберитесь терпения. Стучите - и Вам отворят! Хватайте за рясу - и Вас выслушают и ответят.

Остерегайтесь, не будучи специалистом в данной области - ставить людям диагнозы. Это опасно.

В любом храме есть иконная лавка, там продают брошюры: Наиболее часто задаваемые вопросы священнику, Вопросы священника на исповеди или что-то подобное. Это поможет съэкономить и Ваше время и священника.

Да! И священники обычные люди. Есть ревностные служители. Есть менее ревностные, а есть...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot