Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 15.04.2008, 19:36   #11
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Giorgi, ну не считаю я никого конкретно кровожадным! Как и не называл Вс провокатором. А вто сам призыв к оружию, считаю провокационным.
А вопрос о том, что есть Ваше личное участие - создание как раз организации. Если нет вокруг пока этих единомышленников, увлекайте! За Вас это никто не сделает!
И не принимайте на свой счет! В конце концов - это мое субъективное суждение, и не факт, что правильное. Да и собрались мы тут проблемы обговорить, найти позиции, которые объединяют.
В конце концов, полемика с Вами лично помогла мне ответить на вопросы, прежде всего, которые мучали меня: А как же борьба? и т.п.
Че реагировать и какой ответ найдешь для себя если призывы, типа долой тюрьмы, банки, местное время, жен и т.п., да еще именно сегодня!
А вот когда идет призыв из конкретного региона, где льется кровь, гибнут люди, где вовлечены в конфликт несколько народов... Вот здесь молчать не могу! Ну все кто сейчас врозьмет в руки оружие, так же быстро и закончит этот путь... Всякому фрукту свое время.
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot