Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 15.01.2008, 20:31   #6
Жан
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Жан is on a distinguished road
По умолчанию

Сидоров-Кащеев

И тебе "здрасьте".

Но все же меня интересует твое личное мнение. Мнение Борового, насчет "теоретической невозможности", верным не считаю. А на его:
"Здесь возникают противоречия, здесь рождаются споры, здесь индивидуальность сталкивается с индивидуальностью и с индивидуальностями.

Именно последнее нас здесь занимает."
Дал прямой ответ, пунктом "справедливый обмен", "несправедливость".

Ты с ними несогласен? Почему?

PS:
И вообще прекращай "цитировать" - или хотя бы выжимай "воду". Эффективность человечества на том и построена. А то представляю сколько времени уходило бы на изучение "механики", если необходимо было бы перечитать всех авторов "на эту тему", от архимеда (а то и раньше) и до наших дней.
Если уж у тебя нет собственного мнения, но считаешь что автор цитаты согласен, укажи в чем и назови источник, так же если не согласен или просто "схожие мысли". Но не надо все что они наразмышляли (причем иногда больше эмоционально, чем научно) вываливать. Не грузи. Для этого библиотеки есть, "форумы" на других основаниях, и для другого формируються.
Жан вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot