Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 10.07.2014, 23:03   #11
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
ВолчарА, а ты в курсе новых установок Кремля? По последним официальным данным, якобы две трети россиян (66%) высказываются против введения российских войск на территорию юго-востока Украины.

http://ria.ru/society/20140707/10150...e=registration
Две трети россиян (66%) высказываются против введения российских войск на территорию юго-востока Украины для прекращения карательной операции, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Эту позицию в большей степени разделяют пожилые люди (71% старше 60 лет), жители крупных и средних городов (74-75%).

По результатам опроса 30% опрошенных считают, что военный конфликт между Украиной и Россией возможен. Это почти вдвое больше по сравнению с данными, полученными в конце марта. В то же время о необходимости военного вмешательства со стороны России заявляет четверть (27%) опрошенных, и прежде всего москвичи и петербуржцы (41%), сторонники КПРФ (35%), респонденты с низким доходом (35%).


Щас укро-фашисты начнут Донецк и Луганск бомбить, я думаю понятно в какую сторону статистика изменится.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин

Последний раз редактировалось ВолчарА; 10.07.2014 в 23:06.
ВолчарА вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot