Цитата:
Сообщение от А. Комбаров
Ворон ворону глаз выклевал... "Майданщики" ничем не лучше своих оппонентов и закон у них один - волчий. То что происходит сейчас - не имеет никакого отношение ни к свободам, ни к "европейским ценностям", ни к прочим благам "цивилизованного" мира, а являет собой обычный передел власти "непарламентскими" средствами, впрочем проплаченными и одобренными бледнолицыми культуртрегерами. У одних - рынки сбыта, у других льготные тарифы, а "майданщики" и "беркуты" - мелочевка на размен в этом междусобойчике. При всем при этом и те, и другие по-своему счастливы, как ни странно: одни чувствуют себя "борцами", другие - "охранителями". В принципе всё понятно. Не понятно одно: где среди этой феерии собирается отыскать свою нишу САУ ?
|
Все так и все верно. Но есть одно дополнительное обстоятельство. Почти поголовная нелюбовь, доходящая до ненависти, к президенту и, минимум, к отдельным фигурам в правительстве. Без этого на действующий сценарий оппозиция вряд ли решилась бы.
(Нелюбовь есть - альтернативы нет. Для народа, поэтому, события в Киеве сводятся к смене "плохих" пацанов во власти на "хороших" националистов. И это - в лучшем случае, в худшем - смотрят равнодушно на происходящее).