Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 04.11.2013, 12:00   #35
Шаркан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты всамделе историю изучаешь, или фантазируешь по ней?

1) и нестрелявших индейцев сгоняли - потому они и стреляли;

2) в духе времени, ага. При любом всплеске емиграции в Америку тут же получалось наступление на индейские территории; в независимостью Штатов приток еще более усилился. Вот тебе и ответ.

3) в Англии была шерсть; а как раз в конце ХVІІІ века отменено рабство - по политическим соображениям, естественно. А вот в "свободной" Америке оно осталось. И после Гражданской войны осталась политика апартейта и сегрегации - до начала ВЬетнамской войны, когда сильно понадобилось пушечное мясо, которое не перестреляет друг друга на почме расизма, а будет стрелять туда, куда командиры (среди которых пустили ручных цветнокожих) укажут.

4) а матчасть по теории анархизма? Большинство, меньшинство - эти проблемы отпадают при федеративных отношениях.

5) когда это Кащей примитивистом стал? Брякаешь что попало.

Сократ, глубокомысленный тон и тонкие подъебки не есть признак того, чего тебе хотелось бы о себе внушить. Уж извини за прямоту.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot