Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 05.10.2013, 18:13   #13
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Так можно сказать о любой оппозиции. Пока она в оппозиции,она использует проблемы общества, даже делает вид, что старается их решить. До того, как придёт во власть. Вся проблема в том, что они не видят реального источника проблем, а потому решить проблемы не могут.
Понятно. Стало быть, по этой логике конкретно анархо-коммунисты видят реальный источник проблем и решить его могут. Но почему-то за последние сто лет так его и не решили. Наверно были дела поважнее. Ну к примеру националистам палки в колёса ставить или делать вид, как настоящая оппозиция, что решают проблемы общества. Мда, идиотизм не простуда. Вы поймите одну вещь. Вот если бы анархо-коммунисты были близки к своим целям и в стране создалась бы ситуация для их воплощения, я бы без колебаний их поддержал. Но вы далеки от своих целей, а проблемы уже надо решать сегодня.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Хорошо, придут они во власть с вениками и совками - дальше что? Что они сделают для людей? Нифига, потому что стали властью.
Практически всё останется то же самое, я никаких иллюзий не питаю. Снимется межнациональное напряжение со всеми вытекающими проблемами от неконтролируемой миграции. И какое-никакое, но пойдёт развитие инфраструктуры ориентированной на социальные низы. А больше ничего дельного у них и не получится, даже если захотят. Но эти две проблемы сейчас важные и повторюсь, их надо решать немедленно.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Они - этатисты, властники, соответственно - противники.
Тогда не надо жаловаться, что добиться своих целей не просто. Получается, вы ещё даже не начинали. Вам таких “противников” власть ещё с десяток подкинет, обернув предварительно в красную обёртку, как для быков.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
А со сталинистами вы не хотите объединиться? А то ведь тоже чего-то хотят.
Да никогда. Это одно и тоже будь здесь какой-нибудь халифат или эмират, при которых вашу ЕФА в первый же день закроют наглухо, а самих анархо-коммунистов останется едва ли. Вот тогда-то вы зарыдаете крокодильими слезами, но уже не от гуманных экономических мер.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot