Машенька, ты темой ошиблась, ну какой же здесь коммунизм, пусть и анархический?
http://paperpaper.ru/kolionovo-anarchy/
Цитата:
При свете дня слева от больничного забора с удивлением замечаешь трехэтажный дом Шляпникова, будто он за одну ночь вырос. Добротное здание из белого кирпича с красной крышей, вытянутое, словно готический собор, заметно выделяется на фоне типичных деревенских построек.
…
Но тут нужно разобраться, почему он сам рад помочь другим: ведь средства вполне позволяют уехать к сыну за границу и жить припеваючи.
|
Ты смотри, тебе кроме меня даже спасибо не сказали. У них одно желание, побыстрей его раскулачить. Вот Дубовик и иже ему подобные цацкаца как власть с ним бы не стали бы. А вот разобраться, почему Шляпников сам рад помочь другим очень надо. По своей сути, он такой же лидер, как и все во властных структурах, но вот его действия резко отличаются, от тех умельцев. Я бы его назвал профсоюзным босом (ну или батькой). Первое что, это нет никакой пирамиды власти, он напрямую общается со своими подопечными. Ну, а основное это то, что люди сами захотели такой жизни, а Шляпников только стал исполнителем их желаний. Вот поэтому и надо учится и мыслит правильно, а не так как все: «Хотим доброго царя, но вот стань я сам на место столь привлекательное, то уж бы теряться не стал, оторвался по полной программе!» вот наши кумиры и отрываются, согласно нашим «тайным» желаниям. Власть же вся больная шизофренией (раздвоением личности), и мысли у них наши!