Дубовик,
Да ничего я не пропустил, этот вид корпоративного воровства распространён в условиях монопольного капитализма, монопольной банковской системы, это лишь доказывает мой тезис, что власть, хоть монопольно- государственная, хоть монопольно-производственная или монопольно-финансовая, это форма существования хищников. И какое это имеет отношение к народу, если только не в форме его обмана, экплуатации, насилия и расслоения?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
|