Шаркан,
Раз ты в очередной раз нарушил взаимную договоренность об игноре, я отвечу.
1. твоя идейная позиция и форма поведения в иннете, полностью соответствует, тобой же декларируемого термина "тотальный анархо-коммунизм". Заниматься поиском твоих же цитат, лень.Кому надо пусть пообщается с тобой, на мой взгляд достаточно слов здесь,что подлинным анархизмом и анархистами,являются только анархо-коммунисты, что несоотвествует сегодняшним реалиям,да и вчерашним то же.
2.что касается моих "околонацистских" взглядов, то как ты же любишь говорить, "читай матчасть", по теории этической антропологии, где термины расизм и нацизм, не в политической или идейной интерпретации не работают.
3.Что касается моей "мелочной обиды", ты прав, идейная борьба анархистов с тоталитаристами от анархизма, не должна ограничиваться, личными эмоциями.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
|