Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 18.06.2012, 08:30   #10
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Это, как в Третьем Рейхе, не помню кто там сказал...
Отличный пример, так причина всего беспредела, именно в том, что каждый думал по-отдельности, а не объединились, не обсуждали, не решали, а в результате не приняли меры, и как ни странно, это было выгодно прежде всего власти, так как даже следующим поколениям простых чеченцев, это будут помнить, ещё сотню лет, как и они, никогда не забудут все кавказские войны, департации, репрессии.
русский солдат знал, что он идёт туда, где начали убивать других русских по этническому признаку.
Ага, сначала создать проблему, а потом героически её решать? Что там делали русские ребята, год отслужившие, в военном государственном барделе? Вот и послали бы туда, всякие "Альфы-спецназы" (хоть какая-то реальная польза от этих специушных профессионалов), для спасения мирного населения. Кстати, как ты определил, что всё оно было "русским": по фенотипу, языку, религиозным убеждениям? Для Запада, мы все "русские", и мои знакомые с Ебурга (экономические эмигранты), живут в Голландии рядом с чеченцами (политическими эмигрантами), и для всех они русские. И что странно, оказавшись, на более-менее свободной территории, нихрена не враждуют, а взаимодействуют, вплоть до просьб, достать для чеченцев новый российский общегражданский паспорт. Так может всё таки причина во власти, а не в людях?
Эту маленькую победоносную войну чеченцы проиграли.
Проиграли все простые люди, властные хищники, вроде Кадыра, Путина и Ко, выйграли!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot