Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.02.2012, 20:22   #18
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Вы, что, какой-то полномочный представитель обворованных, вам они жаловались, документальные подтверждения имеются?
Документальных сколько угодно.Достаточно посмотреть на историю хотя бы пост советской Украины.Скажите не украли у людей ничего? А насчет представителя:так я пойду не воровать а забрать свое.Или вы считаете вернуть украденное - грабежом?
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Расскажите людям правду, что в будущем анархо-коммунизме будет еще хуже: сапожник и строитель не только квартиру не купят, но и жрать им будет нечего, кроме вашей баланды.
Аргументируйте.Только не очередной клеветой и съездом на предидущие посты.А конкретно.Почему,если рабочий работает на себя и не обрабатывает капиталюгу то будет питаться баландой и голым ходить.Вы никак не поймете,что отдавая все рабочий будит получать соответственно все.А вымыслы и страшилки анкапа это всего лишь вымысел и страшилки.Если такой развал вам видиться,то это не значит что так будит.
Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
большевики подавали себя единственной революционной партией, а всем прочим закрывали рот и устраивали репрессии, сектанты – единственные знают правильную религию. РКАС – единственные настоящие анархисты.
Думаю ваши слова разозлят большевиков и обрадуют сектантов и членов РКАС.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot