Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 07.02.2012, 06:48   #19
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

WRWA,
Я конечно отказался подписывать,...
Прошу прощения, но я никогда не понимал, такой нонконформизм или нигилизм!
То, за что Вы декларируете, безусловно верно, но это глобальная стратегическая задача, а то, что Вам предложили, это тактическая локальная, собственно с которой начинаются любой протест и революции.
Сбор подписей, желание договориться, лишь доказывает, что трудящиеся нехищники, и контролируют свою агрессию, а вот дальше..., ход властных хищников, и если он неадекватен, значит "врубайте" революционные методы.
Короче, по моему мнению, анархист "должен" поддержать любую форму протеста, не отказываясь от своих стратегических планов.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot