Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 28.12.2011, 11:09   #11
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
Брат, согласно твоей логики "уровня внутренней свободы", мы здесь все, максимум сочуствующие анархизму!
1. все имеют гржданские паспорта.
2. все зарегистрованы в определёггых адресах.
3. все ходят на работу и подчиняются назначенным руководителям или хозяевам и тд и тп.
Тогда протест Поткина, Немцова, Новодворской, Лимонова тоже являются шагом к пониманию анархии
В каком-то смысле да, не для этих персонажей, а для тех, кто их может поддержать.
Человек или внутренне свободен или нет
А как ты определяешь уровень анархической внутренней свободы. С чего ты решил, что Шевчук не считает себя внутренне свободным, только потому, что он не думает или не понимает анархизм? Так таких людей, в Рашке, по вине анархов, и вине властей - десятки миллионов!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot