ВолчарА,
Брат, согласно твоей логики "уровня внутренней свободы", мы здесь все, максимум сочуствующие анархизму!
1. все имеют гржданские паспорта.
2. все зарегистрованы в определёггых адресах.
3. все ходят на работу и подчиняются назначенным руководителям или хозяевам и тд и тп.
Тогда протест Поткина, Немцова, Новодворской, Лимонова тоже являются шагом к пониманию анархии
В каком-то смысле да, не для этих персонажей, а для тех, кто их может поддержать.
Человек или внутренне свободен или нет
А как ты определяешь уровень анархической внутренней свободы. С чего ты решил, что Шевчук не считает себя внутренне свободным, только потому, что он не думает или не понимает анархизм? Так таких людей, в Рашке, по вине анархов, и вине властей - десятки миллионов!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
|